Призы авторам за март от наших спонсоров!
Спецматериал 13 Комментарии: 0

Призы авторам за март от наших спонсоров!

Дата: 26.03.2009 14:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    7 18.04.2024 21:22 от Sanchez
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    11 18.04.2024 21:19 от r800
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    17 18.04.2024 21:19 от TA_Rubedo
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    12 18.04.2024 21:17 от r800
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 21:21 от Shibito
  • The Last of Us Part II

    5895 18.04.2024 21:14 от opposer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:51 от Velldanas
  • Модерирование

    7246 18.04.2024 20:34 от Azzy
Итак, я наконец-то объявляю призы авторам за этот месяц! Спонсорами месяца стали компании:

 

Picture  

Softclub

Picture  

 

Microsoft Game Studios

Photobucket

 

  

1ое место получает: Resident Evil 5 (Xbox 360), Madworld (Wii), Крестный отец II (PS3), Ninja Blade (Xbox 360), BattleForge (PC)

PicturePicturePicturePicturePicture  

 

2ое место получает: Resident Evil 5 (Xbox 360), Madworld (Wii), Крестный отец II (PS3), Ninja Blade (Xbox 360)

PicturePicturePicturePicture  

 

3ее место получает: Resident Evil 5 (Xbox 360), Madworld (Wii), Крестный отец II (Xbox 360)

 PicturePicturePicture

 

4ое место получает: Крестный отец II (Xbox 360), Ninja Blade (Xbox 360)

 PicturePicture

 

 5ое место получает: BattleForge (PC)

 Picture

 

Так же хочу анонсировать, что со следующего месяца мы восстанавливаем наше общение с компанией Sony, поэтому новостники могут ожидать еще больше игр. С чем всех и поздравляем!

 

Ninja Blade предоставлена российским отделением компании Microsoft.

Picture  

История медицины пестрит упоминаниями самых разных вирусов, но ни один из них не грозил людям гибелью настолько ужасной, что сам разум восставал против такого финала. Однако страшная чума, разыгравшаяся на улицах Токио, оказалась именно таким смертоносным проклятием. Вызывая генетические мутации и превращая людей в свирепых монстров, она стремительно расширяет свои «владения» и вот-вот выплеснется за пределы мегаполиса. В конечном счете, вирус может распространиться по всей планете, и тогда многовековая и невероятно трудная история человеческой цивилизации прервется навсегда.

Тем не менее, шанс исправить положение есть, пусть даже оно кажется безвыходным. Главное — разработать четкий план и найти достойных исполнителей. Именно вы окажетесь одним из них. В роли Кена Огавы, предводителя команды профессиональных современных ниндзя, вы десантируетесь на крышу токийского небоскреба, чтобы разобраться в происходящем «изнутри» зараженного города. Но ювелирно выверенная операция сразу же летит кувырком. Кто-то предает группу, и в итоге вы оказываетесь один на один с обитателями Токио, из которых болезнь вытравила все человеческое. Кто и для чего совершил предательство? Как остановить пандемию болезни? Ответы на эти вопросы лежат в конце опасного, но невероятно интересного пути.

 

Зрение Ниндзя. Кен владеет уникальными способностями, которые отличают ниндзя от простого смертного. Используя Зрение Ниндзя (Ninja Vision), он находит слабые места у своих врагов, а также секретные проходы и скрытую информацию на местности. Но помните — войдя в это особое состояние, герой становится более уязвим к атакам противника.

Удар Тодоме. Ниндзя — профессиональные убийцы. В вашем распоряжении есть их секретная техника умерщвления противника — удар Тодоме (Todome), который мгновенно разрывает сердце врага. Грамотное сочетание Тодоме и Зрения Ниндзя необходимо для выживания в смертельно опасном Токио.

Техника «Ниндзюцу». Истинные мастера умеют не только убивать, но еще и оглушать врагов. Овладев особой техникой «Ниндзюцу», вы сможете вызывать взрывную электрическую волну, которая дезориентирует противника и даже защищает от атаки.

Арсенал спецсредств. Кен — сам по себе грозное оружие, но в его распоряжении есть и внушительный набор необходимых инструментов. В их числе парные мечи, крюки, гранаты и другие приспособления. Каждая ситуация требует к себе особого отношения, так что применение найдется всем видам оружия. Ваша задача — сделать правильный выбор и определить, какой из них наиболее подходит в конкретном случае.

Интерактивные анимированные сцены. Самые драматичные моменты повествования раскрываются в зрелищных анимированных вставках, однако и там вы — не просто зритель. В ключевые мгновения от вас потребуется первоклассная реакция, чтобы нажать нужную кнопку и выжить в тяжелой ситуации.

Фотографическая точность. Ninja Blade — это сага о современных ниндзя, действующих в реальном мегаполисе. Все небоскребы и здания в игре срисованы с домов настоящего Токио. 

 

 

 

Resident Evil 5 предоставлена компанией Softclub

Picture  

Вы боитесь темноты? Не беда! Resident Evil 5 научит вас бояться света… Новый эпизод леденящей кровь саги перенесет вас на самый жаркий континент, в Африку. Там палящее полуденное солнце разгоняет тени и заливает мир ярким и, казалось бы, таким умиротворяющим светом. Не поддавайтесь иллюзии! Кровожадное древнее зло вовсе не обязано таиться в темноте, а смерть ясным солнечным днем не менее страшна, чем темной дождливой ночью. Население целых деревень будто бы сходит с ума. Люди и животные превращаются в свирепых монстров. Вы должны встретить опасность лицом к лицу и докопаться до истоков кошмара.

Resident Evil 5, созданный специально для консолей нового поколения, развивает идеи предыдущего эпизода — Resident Evil 4, значительно преобразившего серию. Вас ждет борьба за жизнь в реалистичном, детализированном мире, где хорошая реакция так же важна, как и стальные нервы. Новейшие графические технологии заставляют поверить в происходящее на экране и на собственной шкуре ощутить парализующий ужас. 

 

Старый знакомый. Главная роль в новой истории отводится Крису Редфилду, знакомому поклонникам по играм Resident Evil и Resident Evil: Code Veronica.

Очаровательная напарница. Крис не одинок в своем опасном путешествии. Его сопровождает Шева Аломар — агент западноафриканского подразделения антитеррористической организации BSAA.

Экзотичное окружение. Действие игры разворачивается в залитой солнечным светом Африке, где днем не менее страшно, чем ночью.

Проворные враги. Забудьте о неповоротливых зомби, которые опасны, только когда соберутся толпой. Противники Криса сообразительны и проворны, так что даже по одиночке представляют угрозу.

Внушительный арсенал. В вашем распоряжении ножи, пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и другое оружие. Крис может постоять за себя.

Действуйте в команде. Игру можно проходить вдвоем: один игрок управляет Крисом, а другой — Шевой.

Продвинутая графика. В основе проекта лежит усовершенствованный графический движок MT Framework, использовавшийся в таких хитах, как Devil May Cry 4, Lost Planet и Dead Rising. 

 

 

 

Madworld предоставлена компанией Softclub.  

Picture  

Над Вэрриган-сити нависла угроза — группа террористов, называющая себя Организаторы (Organizers), создала чудовищную игру «Дозор Смерти» (Death Watch) и втянула в нее всех горожан. «Убивай или будешь убит» — ее единственное правило, и выжить в ней может только сильнейший. Джеку — главному герою MadWorld — предстоит принять в ней участие, уцелеть любой ценой и раскрыть пугающую тайну, которой окутан этот бесчеловечный аттракцион.

Уникальный графический стиль не оставит вас равнодушным. MadWorld выполнена в черно-белых тонах, и только кровь в ней заливает все красным. Здесь нет места ханжеству — насилие остается насилием, а смерть — смертью. В борьбе за собственную жизнь в ход идут любые инструменты, от бензопил и бейсбольных бит до подвернувшихся под руку дорожных знаков. И только тот, кто убивает кроваво и зрелищно, может рассчитывать на победу…

 

Подчинитесь первобытным инстинктам. Здесь выживает тот, кто умеет убивать быстро и беспощадно. С помощью уникальных «кинетических» контроллеров — пульта Wii Remote и «нунчаки» — вы ощутите себя в центре жестокого действа. Расправляться с многочисленными врагами вы будете в прямом смысле своими руками.

Обширное поле для деятельности. Вэрриган-сити поделен на шесть уникальных территорий, где любой подручный предмет, будь то дорожный знак или мусорный бак, может стать оружием. Для расправы над врагами также используется и сам окружающий мир, например, проносящиеся на огромной скорости поезда…

Сумасшедшее насилие и черный юмор. Телячьим нежностям здесь места нет. Борьба за выживание в безумном мире не возможна без актов насилия! Каждое кровавое происшествие становится объектом внимания зрителей и саркастичного комментатора, которого забавляет чужая смерть. Его речи пропитаны черным юмором.

Уникальный графический стиль. Игра напоминает ожившую черно-белую иллюстрацию, что превращает все происходящее в сюрреалистичный комикс.

Аттракционы для безумной компании. Вы можете принять участие в жестоких и кровавых мини-играх вместе с друзьями.

 

 

 

Крестный отец II предоставлен компанией EA Russia.

PicturePicture  

На заре Кубинской революции несколько преступных группировок собрались на совет в Гаване. Встреча прошла не очень гладко - дона вашей семьи убили, и теперь вам придется принять бразды правления и навести порядок в семье. Успех открыл дорогу к новым возможностям, и когда за Майкла Корлеоне взялся комитет по борьбе с организованной преступностью, семья Корлеоне предложила вам вести дела в Нью-Йорке и расширить их сферу влияния до Майами. Наладьте связи с союзниками, соберите арсенал и разгромите врагов. За вашу голову назначат награду, а ваша спина все время будет под прицелом... но в этом нет ничего личного. Это всего лишь бизнес.

Особенности:

Создайте свою семью - нанимайте, обучайте и повышайте своих людей.

Управляйте командой - отправляясь на задание, возьмите с собой до трех специалистов: поджигателя, взрывника, медвежатника и т.д. Отдавайте им приказы в бою и используйте их навыки против врагов.

Карта дона - станьте настоящим доном, держите все под контролем с помощью 3D-карты: оценивайте ситуацию, направляйте охрану к заведениям, анализируйте преступления, выбирайте объекты для атаки.

Черная ненависть - заслужите звание настоящего гангстера, запугивая владельцев заведений, вымогая деньги, устраняя врагов с помощью различных приемов боя и способов убийства.

Играйте по сети Интернет - пригласите друзей в свою семью и вместе громите семьи врагов, чтобы получить абсолютную власть. (См. подробную информацию в описании)

"Бизнес есть бизнес" - этот захватывающий боевик дает вам возможность принять участие во всех основных событиях фильма "Крестный отец II". 

 

 

 

BattleForge предоставлен компанией EA Russia.

Picture  

Качественно новая стратегия в реальном времени ждет вас! Множество уникальных армий и разнообразных сражений! Неважно, делаете ли вы ставку на силу ваших солдат или на мощь волшебных существ, вас ждут незабываемые сетевые бои, в которых вы теперь можете сражаться вместе с друзьями или против них. 

 

К вашим услугам восхитительный фэнтези-мир и возможность поучаствовать в эпохальных битвах! Выведите свою армию на поля сетевых сражений, и она принесет вам победу. Также теперь вы можете разрабатывать стратегию битвы и действовать совместно с друзьями. Вместе вы - сила!

Режимы игры

Выполняйте миссии в режиме одиночной или командной игры (вы можете взять с собой до двенадцати участников). Вдобавок к этому, в PVP режиме вам доступны дуэли, различные типы состязаний и система рейтингов.

Силы

Равновесие в мире BattleForge держится на балансе четырех сил, каждая со своей спецификой, преимуществами и недостатками. 

Используйте весь спектр заклинаний, все виды магических сооружений и обученных войск. Поразите своих врагов с помощью превосходно экипированной армии, сформированной с учетом особенностей конкретной битвы.

Карты силы 

Карты - ваш основной инструмент ведения войны. С их помощью вы может вызвать на поле боя необходимые войска, постройки или активировать заклинания. 

Перед битвой подберите себе оптимальный набор карт из постоянно пополняющейся коллекции и спокойно ведите свои войска в бой. 

Редкие карты дают вам доступ к новым стратегиям ведения войны, и, кроме того, их можно выгодно продать на игровом рынке.

Цели и задачи

Захватывающие битвы в расколотом войной фэнтези-мире ждут вас! 

Сокрушайте легендарных противников в режиме PvE и добавляйте их карты к своей коллекции или сойдитесь в жестоком бою с другими игроками в режиме PvP, чтобы завоевать себе место в рейтинге и получить уникальные призы!

 

 

 

Все необходимые источники:

Softclub

Electronic Arts Russia

Microsoft Game Studios


Напоминаю правила написания новостей:
1) Новости проверять на ошибки и переводить точно
2) Не воровать их с русскоязычных сайтов
3) Не повторяться
4) Не размещать новости с видео или иной бесполезной информацией вне сайта (только четкий текст и emb)
5) Не рекламировать свои сайты (особенно те, что вне Социальной Сети Gamemag)
6) Не писать тупых новостей про непонятные картинки, патчи и прочую чушь от неизвестных блогов
7) Не минусовать новости друг друга без повода (вся статистика хранится)
8) Уважать окружающих и себя

 

Обратите особое внимание на пункты 1, 3, 4, 6, 7.

Это так же означает, что всякий кривопереведенный треш с новыми видео Hello Kitty 8 и скриншотами Imagine Babies 2 запрещены. За всякие "Del", "Дел", "Удалите", "Сори Боян" у новостников в конце месяца будут вычитать по - 50 балов.

За ботов мы делаем так - http://www.gamemag.ru/news/36241/


За каждую новость автор автоматически получает 10 баллов. После, новости оцениваются юзерами. Топ 5 составляется на основе количества этих баллов. За объемный материал, вроде рассказа об истории какой-либо серии или компании, переводов превью/ревью интересных игр, редакция сайта может поставить материал в фокус. Это дополнительные 50 баллов.


Источники новостей:

http://www.edge-online.com/

http://www.eurogamer.net/

http://www.n4g.com/

http://maxconsole.com/

http://www.videogaming247.com/

http://www.the-magicbox.com/

http://www.gametrailers.com/

http://evilavatar.com/

http://www.worthplaying.com/

http://www.ign.com/

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!