EA анонсирует загружаемые дополнения для Dead Space
Спецматериал 17 Комментарии: 0

EA анонсирует загружаемые дополнения для Dead Space

Дата: 29.11.2008 01:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    55 23.04.2024 23:11 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    42 23.04.2024 23:09 от pinkWTFdog
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
Наши друзья из EA Russia передают:
 
Получившая 23 награды игровых критиков и средний рейтинг 89 на сайте Metacritic.com, Dead Space достигла новых высот в жанре жесткого психологического триллера. Действие бескомпромиссного и кровавого научно-фантастического боевика в стиле «horror» разворачивается в далеком будущем - через 500 лет. Инновационная боевая система игры дает возможность применять в бою самые жестокие приемы, список которых существенно расширится с выходом новых загружаемых дополнений. 

Полный список загружаемых дополнений включает в себя:
 
Astronaut Pack: Загрузите дополнение Astronaut Suit и Weapon Skin Pack, включающее в себя замечательный Astronaut Suit и новые корпуса для Plasma Cutter, Pulse Rifle и Ripper! 
$3.00 / 240 MS points
Big Gun Pack: Загрузите Steam Punk Force Gun, идеальное оружие для борьбы с инопланетной угрозой. 
$1.00 / 80 MS points
Heavy Damage Pack: Загрузите дополнение Heavy Damage Weapon Pack, включающее в себя новые корпуса и новые возможности для Plasma Cutter, Contact Beam, Pulse Rifle и Ripper. 
$3.00 / 240 MS points
Hot Rod Pack: Загрузите дополнение Hot Rod Weapon Skin Pack, включающее в себя замечательный «огненный» дизайн для Flamethrower и Pulse Rifle. 
$1.00 / 80 MS points
Military Pack: Загрузите дополнение Military Weapon Pack, включающее в себя новый дизайн и новые возможности для всех 7 видов оружия в игре Dead Space. 
$4.00 / 320 MS points
Pedestrian Pack: Загрузите дополнение Pedestrian Weapon Skin Pack, включающее в себя новый дизайн для Contact Beam, Plasma Cutter и Ripper. 
$1.50 / 120 MS points
Scorpion Pack: Загрузите дополнение Scorpion Pack, включающее в себя усовершенствованный Level 5 Suit, новые возможности для Plasma Cutter, Line Gun и Force Gun, а также новый дизайн Scorpion Skin. 
$4.00 / 320 MS points
Scorpion Weapon Pack: Загрузите дополнение Scorpion Weapon Pack, ускоряющее действие смертоносных Plasma Cutter, Line Gun и Force Gun в новых, потрясающих красных корпусах. 
$2.25 / 180 MS points
Speed Kills Pack: Загрузите дополнение Speed Kills Weapon Pack, ускоряющее действие Force Gun, Line Gun и Plasma Cutter. 
$2.25 / 180 MS points
Tank Pack: Загрузите дополнение Tank Pack, включающее в себя усовершенствованный Level 5 Suit, новые возможности для Flamethrower, Force Gun и Line Gun, а также новый дизайн Unitology. 
$4.00 / 320 MS points
 
 
Эксклюзивные загружаемые дополнения для PLAYSTATION3:
Obsidian Weapon Skin Pack: Загрузите эксклюзивное дополнение Obsidian Weapon Skin Pack, выпущенное специально для развлекательной системы PLAYSTATION®3. Дополнение включает в себя черные корпуса в стиле PLAYSTATION 3 для Line Gun, Plasma Cutter и Pulse Rifle. 
$1.50
Obsidian Pack: Загрузите эксклюзивные дополнения Obsidian Suit и Weapon Skin Pack, выпущенные специально для развлекательной системы PLAYSTATION®3! Дополнения включают в себя усовершенствованный Level 5 Suit, а также новые черные корпуса для Line Gun, Plasma Cutter и Pulse Rifle в стиле PLAYSTATION®3. 
$3.00
 
 
Эксклюзивные загружаемые дополнения для Xbox 360:
Elite Weapon Skin Pack: Загрузите эксклюзивное дополнение Elite Weapon Skin Pack, выпущенное специально для развлекательной системы Xbox 360®! Дополнение включает в себя корпуса в стиле Xbox 360 для Line Gun, Plasma Cutter и Pulse Rifle. 
120 MS points
Elite Pack: Загрузите эксклюзивные дополнения Elite Suit и Weapon Skin Pack now, выпущенные специально для развлекательной системы Xbox 360! Дополнения включают в себя усовершенствованный Level 5 Suit, а также новые корпуса в стиле Xbox 360 для Line Gun, Plasma Cutter и Pulse Rifle. 
240 MS points
 
 
 
* Требуется наличие игры Dead Space для Xbox 360 или PLAYSTATION 3. 

** Необходимо СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТОМ. Необходима «золотая» или «серебряная» подписка в системе Xbox LIVE ИЛИ учетная запись PLAYSTATION®Network.
%!%http://www.electronicarts.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!