


Assassin’s Creed Unity - Ubisoft объявила о выпуске нового патча
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
8 -
Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
8 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
93 -
"Я ошибся": Блогер извинился за свои слова о проблемном порте Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 — игра работает отлично
23 -
Марго Робби хочет Джейкоба Элорди в тизере фильма "Грозовой перевал"
5
Компания Ubisoft объявила о выпуске нового патча для прошлогоднего экшена Assassin's Creed Unity, который призван решить ряд проблем, связанных с ошибкой задания "Найти Леона" в сюжетной кампании дополнения "Павшие короли", а также разблокировкой оружия и снаряжения.
Помимо этого, компания сообщила, что для получения доступа к синим и золотым сундуки игрокам теперь не обязательно пользоваться приложением-компаньоном и сервисом Initiates, ранее которые для получения эксклюзивного контента, включая уже упомянутые сундуки, были необходимы. Игроки по-прежнему могут использовать приложение-компаньон, однако от них больше не потребуется завершать определенные задания, чтобы разблокировать игровые сундуки.
Специфические для ПК проблемы также разрешены в новом патче, что подразумевает: улучшение производительности, качества подключения и стабильности. Подробный список исправлений и улучшений, которые добавляет патч представлен чуть ниже.
Всё же, по сообщениям некоторых пользователей, некоторые проблемы с игрой исправлены не были:
Полный список исправлений/улучшений:
Производительность и стабильность:
• Исправлены случайные вылеты игры в одиночной кампании и кооперативе.
Сохранения и прогресс:
• Исправлена проблема с блокировкой костюмов и снаряжения.
• Добавлен корректор профиля, решающий проблемы синхронизации с приложением-компаньоном.
• Эксклюзивный контент Initiates и приложения-компаньона теперь доступен всем игрокам.
• Исправлена проблема с заданием "Найти Леона" в дополнении "Павшие короли".
Подбор напарников, подключение и репликация:
• Исправлена различные проблемы подключения, подбора напарников и стабильности подключения как в момент старта матчей, так и во время их проведения.
• Исправлены различные проблемы репликации между хостом и клиентом.
• Исправлены проблемы с функцией "Мой клуб".
Геймплей (навигация, бой, стелс):
• Исправлена проблема, из-за которой игрок терял контроль над управлением Арно после неудачной попытки подключения к сервису Initiates.
• Исправлены незначительные проблемы навигации.
Меню и интерфейс:
• Исправлена проблема, возникающая при взломе снаряжения.
• Исправлены дополнительные проблемы всплывающих сообщений.
Мир и 3D:
• Исправлены проблемы FX и текстур.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза