Кацухиро Харада лишит американцев новой героини Tekken 7
36 Комментарии: 0

Кацухиро Харада лишит американцев новой героини Tekken 7

Автор: Stan277
Дата: 11.12.2014 20:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak

    4 12.08.2025 15:31 от Faction2010
  • СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало

    44 12.08.2025 15:30 от John92Shepard
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    79 12.08.2025 15:27 от Jason_Schreier
  • «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея

    26 12.08.2025 15:19 от raziel
  • Фольклор, рок и броня: культурное лицо «Мира танков»

    2 12.08.2025 15:09 от Habeniht
  • Король лицензии

    3100 12.08.2025 15:12 от Manson
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 12.08.2025 15:06 от Ozu
  • Off top forever !

    31382 12.08.2025 14:57 от Тони Карк
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 12.08.2025 13:03 от Greidis
  • Okami HD

    122 12.08.2025 11:00 от Shibito

Недавно Кацухиро Харада представил нового персонажа Tekken 7Lucky Chloe, девушку-подростка с кошачьими лапками, ушами и хвостом.

Геймеры принялись активно обсуждать образ новой героини на форумах. Реакция последовала неоднозначная: одни сочли ее дизайн в стиле "японского идола" скучным и банальным, другие указывали на тот факт, что в серии Tekken традиционно присутствуют странноватые внеше персонажи, предназначенные для привлечения японской аудитории.

Критика Lucky Chloe не осталась незамеченной самим Харадой. Он отреагировал в твиттере, саркастически заявив западным геймерам:

«Здравствуй, маленький мир. Я сделаю мускульстого и бритоголового героя специально для вас. Не забывайте, я говорил, что у нас будет несколько новых персонажей и она ОДНА из НИХ»

Позднее Харада подтвердил, что это была не шутка и Хлою действительно вырежут из североамериканской версии игры. Таким образом, она будет эксклюзивом для Европы и Азии.

Один из пользователей твиттера предложил добавить в Tekken 7 опцию, которая позволит "удалить" всех персонажей, против которых игроки не хотят драться, чтобы все желающие смогли внести в черный список Хлою. В ответ на это предложение Харада остудил пыл негативно настроенных геймеров: 

«Успокойтесь и не переживайте. Этот персонаж является эксклюзивом для Европы и Азии. И я повторюсь, будут еще новые персонажи. Она ПРОСТО одна из них. Мы не включим ее в версию игры для вашего региона. Вот почему я сказал, чтобы вы успокоились и не переживали»

Другой пользователь попросил объяснить, почему Lucky Chloe не будет в североамериканской версии игры. Харада ответил:

«Потому что вам не нужен этот персонаж, не так ли? Все очень просто. Еще раз скажу, не переживайте. Для вас, рябята, я создам другого персонажа. Например: мускулистый, бритоголовый, с очень мощными атаками. (Мне такая идея не нравится, но раз вам так хочется…) »

На вопрос, говорит ли он это всерьез, Харада всех убедил:

«Я всегда серьезен. Если вам что-то не нужно = Я это не выпускаю. Если нужно = выпускаю. Все просто»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!