Wargaming - первая компания из СНГ, получившая престижную награду D.I.C.E. Awards
17 Комментарии: 0

Wargaming - первая компания из СНГ, получившая престижную награду D.I.C.E. Awards

Дата: 08.02.2014 23:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году

    33 15.07.2025 17:23 от AlexanderWake777
  • Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии

    13 15.07.2025 17:19 от id425155727
  • "Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие

    31 15.07.2025 17:18 от RAM
  • "А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2

    23 15.07.2025 17:17 от RAM
  • ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p

    67 15.07.2025 17:16 от zlx

Несколько дней назад в Лас-Вегасе отгремела церемония D.I.C.E. 2014 Awards, об итогах которой мы вам своевременно рассказали. Одной из наград была удостоена и широко известная на просторах постсоветского пространства компания Wargaming. Создатели World of Tanks одержали победу в номинации "Онлайн Игра Года", одолев такие громкие проекты, как The Last of Us, Battlefield 4, Borderlands 2 и Diablo III

Таким образом, Wargaming стала самой первой компанией из СНГ, удостоившейся престижной награды D.I.C.E. Awards. Команда от всей души поблагодарила поклонников за поддержку.

"Для нас огромная честь оказаться в числе лучших проектов по мнению ведущих деятелей индустрии видеоигр, — сказал глава Wargaming Виктор Кислый. — Звание «Онлайн игра года» — это не только заслуга команды разработки, но и победа многомиллионной армии поклонников World of Tanks, энтузиазм и преданность которых помогают нам постоянно развивать и улучшать игру. Мы благодарны им за неизменную поддержку".

Лучшие из лучших выбирались профессиональным жюри, состоящим из разработчиков, являющихся членами Академии Интерактивных Искусств и Наук (AIAS).

Уже 12 февраля World of Tanks дебютирует на Xbox 360.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!