Для геймеров и не только: Creative представляет новые беспроводные акустические системы Signature T-Series с технологиями Bluetooth и NFC
1 Комментарии: 0

Для геймеров и не только: Creative представляет новые беспроводные акустические системы Signature T-Series с технологиями Bluetooth и NFC

Дата: 25.10.2013 18:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    4 26.04.2024 22:00 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Компания Creative Technology Ltd представила на российский рынок новые флагманские модели беспроводных колонок T4 Wireless Signature Series формата 2.1, T30 Wireless Signature Series формата 2.0 и T15 Wireless формата 2.0. Эти новые высокопроизводительные колонки с беспроводным подключением Bluetooth и NFC созданы для удобного и простого использования с мобильными телефонами, ПК и Mac.

Новая линейка беспроводных колонок является продолжением традиций компании Creative по созданию высококачественных проводных настольных колонок с мощным и чистым звуком. Технологии, которые были в популярных проводных моделях колонок Creative GigaWorks T3, T20, завоевавшие многочисленные награды и положительные отзывы за их качество звука и соотношение цены и качества можно найти и в новых беспроводных T4 и T30.

“Компания Creative взяла все самое лучшее для вдохновения на разработку новой линейки колонок с передовыми беспроводными технологиями,” говорит Мак Оу, директор по международному маркетингу Creative. “Новые Creative T4 Wireless, T30 Wireless, и T15 Wireless предлагают пользователям мобильных устройств мощный высококачественный звук для музыки, фильмов и игр. Плюс полная свобода от проводов.”


Creative T4 Wireless Signature Series формата 2.1

Creative T4 Wireless Signature Series идеальная аудиосистема для домашних развлечений! Каждый компонент системы предназначен для воспроизведения высочайшего качества звука. T4 Wireless воспроизводит превосходный звук, благодаря колонкам-сателлитам с высококачественными алюминиевыми динамиками и мощному, но компактному сабвуферу, использующему технологию SLAM для воспроизведения глубоких басов.

Creative T4 Wireless обеспечивает потрясающий звук при прослушивании аудио контента на мобильных телефонах и планшетах. У пользователей есть выбор между подключением через Bluetooth или молниеносную технологию Tap & Play NFC . Два Bluetooth стерео устройства могут быть подключены к Creative T4 Wireless одновременно с помощью технологии Creative Multipoint, позволяющей быстро и легко переключаться между источниками контента. Благодаря поддержке аудиокодеков aptX® и AAC при беспроводной передаче звука через Bluetooth система звучит не хуже, чем при проводном подключении.

Акустическая система Creative T4 Wireless Signature Series может быть также использована в качестве высокопроизводительной проводной системы, при подключении через оптический входы непосредственно к HDTV домашнего центра развлечений или даже звуковой карты для воспроизведения цифрового аудио. Предусмотрены 3,5-мм вход Aux-in, аналоговые аудиовходы RCA, оптический вход и разъем для подключения наушников при индивидуальном прослушивании.

Creative T30 Wireless Signature Series система 2.0

Акустическая система Creative T30 Wireless 2.0 производится по инновационному методу 2–Driver Design и обладает отдельными высокочастотными и среднечастотными динамиками. Специальные высокочастотные динамики с шелковыми диффузорами

создают нежное звучание высоких частот, среднечастотные динамики с коническими диффузорами из стекловолокна обеспечивают точное, естественное и насыщенное воспроизведение средних частот, а технология Creative BasXPort гарантирует мощное звучание басов.

Creative T30 Wireless идеально подходит для использования с мобильными устройствами, ПК и Mac, благодаря беспроводному подключению через Bluetooth и NFC. С поддержкой аудиокодека aptX® акустическая система звучит не хуже, чем при проводном подключении. Дополнительный разъем линейного входа Line-in позволяет подключаться к другим аналоговым аудиоустройствам, а отдельный разъем для наушников дает возможность индивидуального прослушивания.

Creative T15 Wireless формата 2.0

Компактная акустическая система Creative T15 Wireless 2.0 создает звуковое пространство с поистине высокой точностью воспроизведения звука. Используя отдельные высокочастотные динамики и специально подобранные динамики для исключительно качественного воспроизведения средних частот. Добавьте к этому технологию BasXPort обеспечивающую более мощное звучание басов без использования сабвуфера. Предусмотрены удобные варианты подключения: беспроводная технология Bluetooth для

мобильных устройств, линейный вход Line-In для других аудиоустройств и отдельный выход для подключения наушников при индивидуальном прослушивании. Раздельное управление громкостью и тембром расположено на передней панели системы, обеспечивая простоту и удобство настройки звука и управления им.

Основные характеристики – Creative T4 Wireless Signature Series формата 2.1

> Bluetooth 3.0 и беспроводная технология Tap & Play NFC для мгновенного подключения / воспроизведения.

> Беспроводной Bluetooth звук, благодаря поддержке аудиокодеков aptX® и AAC звучит не хуже, чем при проводном подключении.

> Алюминиевые динамики с исключительным качеством звука, отвечающим запросам самых требовательных слушателей, передают насыщенные средние и невероятно чистые высокие частоты.

> Технология Creative SLAM (Symmetrically Loaded Acoustic Module – акустический модуль с симметричной нагрузкой) обеспечивает воспроизведение глубоких и мощных басов.

> Оптический вход - для прямого цифрового подключения к HDTV или аудио устройства без ущерба для разрешения.

> Creative Multipoint – Удобное одновременное подключение к двум Bluetooth устройствам и простое переключение между ними.

> Инфракрасный пульт ДУ – управление воспроизведением мультимедиа*, выбор источника, уровня громкости и питания.

> Audio Control Pod – для точной настройки уровня громкости, а так же служит датчиком для NFC.

> Встроенный 3,5-мм разъем Aux In с функциями RCA, настроенный под аудио и видео устройства.

* только для совместимых Bluetooth устройств с поддержкой профиля AVRCP


Основные характеристики – Creative T30 Wireless Signature Series формата 2.0

> Bluetooth 3.0 и беспроводная технология Tap & Play NFC для мгновенного подключения / воспроизведения.

> Высокочастотные динамики с шелковыми диффузорами позволяют наслаждаться нежным, насыщенным звучанием высоких частот.

> BasXport – большой раструб фазоинвертора обеспечивает мощное звучание басов.

> Беспроводной Bluetooth звук, благодаря поддержке аудиокодеков aptX® и AAC звучит не хуже, чем при проводном подключении.

> Легкодоступное управление высокими, низкими частотами, Bluetooth-подключением, громкостью и питанием на передней панели

> Встроенный линейный вход с выделенным разъемом для наушников - для проводных подключений к устройствам.

Основные характеристики – Creative T15 Wireless формата 2.0

> Беспроводная технология Bluetooth– идеально подходит для использования с планшетами и умными устройствами

> Отдельные динамики обеспечивают качественное воспроизведение высоких и средних частот.

> BasXport – большой раструб фазоинвертора обеспечивает мощное звучание басов

> Элементы управления на передней панели - для регулировки громкости и регулировки тембра.

> Встроенный линейный вход с выделенным разъемом для наушников - для проводных подключений к устройствам.

Цена и доступность

Беспроводные акустические системы Creative T30 Wireless Signature Series и T15 Wireless Signature Series будут доступны на Российском рынке в ноябре, T4 Wireless Signature Series в декабре по цене:

* Creative T4 Wireless Signature Series: 12,990 руб

* Creative T30 Wireless Signature Series: 4,990 руб

* Creative T15 Wireless: 2,490 руб

Для получения дополнительной информации о беспроводных акустических системах Creative T-Series посетите сайт ru.creative.com.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!