Rare расчитывает, что Kinect Sports Rivals станет аналогом Mario Kart и Wii Sports для Xbox One
8 Комментарии: 0

Rare расчитывает, что Kinect Sports Rivals станет аналогом Mario Kart и Wii Sports для Xbox One

Дата: 07.10.2013 22:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K

    10 17.09.2025 05:24 от Kotomoto
  • Чем Xbox Game Pass порадует в сентябре 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 17.09.2025 05:04 от Juju
  • "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided

    28 17.09.2025 04:54 от ssjRED_army
  • Подготовка к новой портативной PlayStation? Sony раскрыла первые игры с поддержкой энергосберегающего режима PlayStation 5

    7 17.09.2025 04:37 от WonKim
  • Вместе будет страшно интересно: Состоялся релиз демоверсии Little Nightmares III

    1 17.09.2025 04:33 от Tigger

Саймон Вудрофф, креативный директор Rare, надеется, что их новый проект Kinect Sports Rivals в аналогии с популярными Wii-тайтлами будет пользоваться огромным спросом даже спустя годы после своего релиза. Более того, Kinect Sports Rivals может стать своего рода аналогом Wii Sports или Mario Kart для Xbox One, то есть игрой с неугасающей популярностью:

«Мы считаем, - ну, мы надеемся, - что это будет такая игра, которая станет первым приобретением для Xbox One даже спустя два или три года. Например, как Wii Sports и Mario Kart для Wii».

Вудрофф также отметил, что неугасающая популярность Kinect Sports Rivals отчасти будет зависеть от своего яркого визуального стиля, весьма схожего с мультфильмами Pixar.

Напомним, что Kinect Sports Rivals является продолжением выпущенной в 2010 году Kinect Sports для Xbox 360. Первоначально планировалось, что проект поступит в продажу в праздничный сезон этого года, однако летом релиз проекта был отложен до весны 2014-го. Rivals предложит игрокам шесть мини-игр, в полной мере задействующих возможности сенсорного контроллера Kinect 2.0: альпинизм, гонки, футбол, боулинг, теннис и стрелковые соревнования.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!