
TECHLABS CUP в Прибалтике - TECHLABS Baltics CS:GO Cup 2013
- Комментарии
- Форум
-
Bloober Team готовит второе обновление ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 Pro
27 -
Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
16 -
Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3
18 -
Игроки массово покупают Elden Ring Nightreign — FromSoftware продала 2 миллиона копий за первый день
21 -
Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков
50
Киберспортивный фестиваль TECHLABS CUP делает свой первый серьёзный шаг в сторону Прибалтики. География турнира постоянно расширяется и теперь уже геймеры из Латвии, Литвы и Эстонии смогут почувствовать весь соревновательный дух одного из самых узнаваемых киберспортивных турниров современности.
С 18 по 20 сентября состоится онлайн-турнир в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive под названием "TECHLABS Baltics CS:GO Cup 2013", в котором сможет принять участие любая Прибалтийская команда и в котором участники поборятся за общий призовой фонд в размере $1500!
Вот что по этому поводу сообщил Денис Шестаков – директор проекта TECHLABS CUP: "Киберфестиваль TECHLABS CUP стремится расширять своё присутствие на игровой арене и с большим удовольствием реализует новые проекты в странах Балтии. Мы приветствуем то, что геймеры со всего мира имеют возможность сразиться в онлайн-баталиях в самых популярных игровых дисциплинах и благодарим портал www.skillz.lv за качественную поддержку и организацию онлайн-турнира по Counter-Strike: Global Offensive. Желаю всем киберспортсменам хорошей игры, раскрыть свой потенциал и достигнуть высоких результатов!"
Что касается призового фонда, то распределение указанной суммы выглядит следующим образом:
> 1 место – $750
> 2 место – $450
> 3 место – $300
- Система проведения: плейофф single elimination best of 1 (best of 3, начиная с 1/4 финала)
- Список карт: train_se, inferno_se, mirage_csgo, dust2_se, nuke_se
- Правила
- Главный админ турнира: Павел "osi" Штырёв
Участие в турнире абсолютно бесплатное, но количество участников ограничено 32 коллективами. Регистрация на турнир доступна по этой ссылке – ссылка на регистрацию – и будет открыта одну неделю с 22:00 10 сентября вплоть до 23:59 17 сентября. 18 сентября у всех команд будет возможность подтвердить своё участие в турнире, сделать это вот тут – ссылка на подтверждение – с 18:00 до 19:30. А уже в 20:00 того же дня непосредственно перед стартом турнира будет сформирована сетка, которая будет доступна на сайте Techlabs.
Расписание "TECHLABS Baltics CS:GO Cup 2013" выглядит следующим образом:
> 10.09.2013 22:00 – открытие регистрации
> 17.09.2013 23:59 – закрытие регистрации
> 18.09.2013 18:00 - 19:30 – подтверждение регистрации для участия в турнире
* 18.09.2013 (среда)
> 20:00 - 21:00 – 1/16 финала (best of 1)
> 21:00 - 22:00 – 1/8 финала (best of 1)
* 19.09.2013 (четверг)
> 19:00 - 21:00 – 1/4 финала (best of 3)
> 21:00 - 23:00 – 1/2 финала (best of 3)
* 20.09.2013 (пятница)
> 19:00 - 21:00 – матч за 3 место (best of 3)
> 21:00 - 23:00 – финал (best of 3)
Поспешите, ведь количество участников ограничено 32 командами! Сам турнир пройдёт на CS:GO-серверах skillz.lv с использованием античита EAC. Также стоит отметить, что все игроки будут проходить проверку соответствия IP-адреса одной из стран Прибалтики: Латвии, Литвы или Эстонии. Игроки с IP-адресами других стран не будут допущены к участию в турнире! Для зрителей будут доступны STREAM-трансляции профессиональных комментаторов из Game Show Studio, которые будут освещать все самые интересные матчи "TECHLABS Baltics CS:GO Cup 2013".
Специально для турнира был создан канал #techlabs.baltics. Всем капитанам команд необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО находится на этом канале во время проведения матчей. Во избежание недоразумений ники капитанов должны быть идентичны тем, которые были указаны при регистрации команды. Любые вопросы касательно турнира можно задавать в комментариях к этой новости или отсылать на e-mail mail@skillz.lv с пометкой "TECHLABS Baltics CS:GO Cup 2013"
____________________________________________
В течение года TECHLABS CUP 2013 на своих страницах в социальных сетях www.vk.com/techlabscup и www.facebook.com/techlabscup будет разыгрывать ценные призы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 30.05.2025 Официально: По Death Stranding создается аниме
- 30.05.2025 Физика и превозмогание: Обзор Bionic Bay
- 29.05.2025 Утечка: Концепт-арты отменённой игры о Чёрной пантере от Electronic Arts
- 29.05.2025 Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков
- 29.05.2025 Зомби в виртуальной реальности: Анонсирована World War Z VR
- 29.05.2025 Тили-тили-тили-дом: Завершён сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК