
В NBA 2K14 будут представлены лучшие клубы Евролиги
- Комментарии
- Форум
-
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
50 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
27 -
Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
14 -
Патрик Шварценеггер может сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата"
15 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
29
NBA 2K14 будет первой игрой серии, в которой будут представлены команды из Евролиги в рамках партнерства между 2K Sports и организацией Euroleague Basketball.
Будут представлены: Альба Берлин, Анадолу Эфес Стамбул, ЦСКА Москва, Олимпия Милан, Барселона, Фенербахче-Улкер, Каха Лаборал Витория, Маккаби Тель-Авив, Монтепаски Сиена, Олимпиакос Пирей, Панатинаикос Афины, Реал Мадрид, Уникаха Малага и Жальгирис Каунас.
"Мы очень рады приветствовать лучшие команды Евролиги в серии NBA 2K", - сказал вице-президент спортивных подразделений 2K, Джейсон Арджент в заявлении для прессы. "В европейском баскетболе имеются невероятно горячие поклонники и мы рады дать фанатам возможность завоевать звание лучшего клуба Европы в NBA 2K14."
"Мы очень гордимся сотрудничеством с 2K Sports, привлекая наши команды и игроков в лучшую баскетбольную игру в мире", - сказал президент и исполнительный директор баскетбольной Евролиги, Йорди Бертомеу. "Благодаря этому партнерству, мы можем на один шаг приблизить к процессу вступления Евролиги в мировое игровое сообщество."
Релиз NBA 2K14 намечен на 1 октября для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Игра также будет являться launch-тайтлом приставок PlayStation 4 и Xbox One.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен