Раскрыто полное название D4, игра поддерживает управление обычным контроллером Xbox One
30 Комментарии: 0

Раскрыто полное название D4, игра поддерживает управление обычным контроллером Xbox One

Дата: 26.06.2013 06:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom

    11 20.08.2025 05:39 от BloodRayne4ever
  • Полуночная ипотека: Blizzard показала два трейлера World of Warcraft: Midnight

    2 20.08.2025 05:27 от Ives
  • Красота китайского кунг-фу в трейлере экшена Phantom Blade Zero с трассировкой лучей

    6 20.08.2025 05:17 от ssjRED_army
  • Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    5 20.08.2025 05:12 от BloodRayne4ever
  • По стопам Visceral Games: Создатели Enotria: The Last Song анонсировали La Divina Commedia

    3 20.08.2025 04:31 от by_flafi
  • Gamescom

    1505 20.08.2025 05:01 от DriverUFO
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 20.08.2025 01:47 от фанк
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 20.08.2025 01:28 от JasonWU
  • Resident evil 2

    336 20.08.2025 01:07 от IDN
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 19.08.2025 23:59 от Dragn

Стало известно, что загадочная игра D4 для Xbox One от создателя Deadly Premonition, анонсированная на E3, никоим образом не относится к сериалу D, состоящему из трех проектов. Во многих публикациях в период проведения выставки строились предположения, что Swery65 создает духовного наследника D, но все они оказались совершенно беспочвенными.

Новая игра официально именуется "D4", так как ее полное название сформировано из четырех слов, начинающихся на одну и ту же букву - Dark Dreams Don't Die.

Изначально сообщалось, что D4 будет активно использовать обновленный сенсор Kinect 2.0, однако для тех пользователей, которые по каким-то причинам не желают дружить с продвинутым моушен-контроллером, разработчики предоставят возможность управлять игрой обычным кнопочным геймпадом Xbox One.

Тем не менее, автор все же настоятельно рекомендует попробовать поиграть с Кинектом, по его словам это не только невероятно просто и интуитивно, но еще удобно - геймерам не придется делать паузы между поглощением попкорна (или чего-нибудь еще) и вытирать руки перед тем, как взять обычный джойстик в руки для дальнейшего прохождения.

Кроме того, факт задействования Kinect в D4 не означает, что игрокам нужно будет стоять перед телевизором, прыгать и делать широкие жесты. Проект активно использует голосовые команды и предназначен для прохождения в сидячем положении, в то время как камера консоли способна отслеживать самые малейшие движения.

 

Напомним, D4 рассказывает историю детектива, обладающего способностью перемещаться во времени. Используя свои уникальные возможности, он должен сначала раскрыть мистическое убийство своей жены, а затем попытаться и вовсе предотвратить его. Игра будет распространяться эпизодически.

Дата релиза пока не уточняется.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!