

- Комментарии
- Форум
-
Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs
72 -
СМИ: Microsoft платит сторонним разработчикам от $50 тысяч до $50 миллионов за каждую добавляемую игру в Xbox Game Pass
17 -
Banishers: Ghosts of New Eden от создателей Vampyr получила обновление для PS5 Pro перед добавлением в PS Plus
12 -
Гай Ричи отказался от съемок фильма "Дом у дороги 2"
7 -
Музыка для сжигания еретиков: Представлена заглавная тема игры Warhammer 40,000: Dark Heresy
3
Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki), один из продюсеров Tecmo, пообещал японской прессе продемонстрировать несколько новых проектов на майской Electronic Entertainment Expo. Предполагается, что в рамках представления, Tecmo продемонстрирует играбельные версии Ninja Gaiden и Dead or Alive 4 в эксклюзивных версиях для Xbox. Официальные представители Tecmo отказываются сообщить детали, но Итагаки-сан заверил всех, что это будет БОЛЬШОЙ сюрприз. Что касается ближайших планов Tecmo, то здесь сверкают яркими красками Rygar для PlayStation 2 и долгожданный Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball в эксклюзивной версии для Xbox.
%!%Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
- 13.07.2025 Режиссёр новой экранизации Resident Evil не собирается бездумно следовать канону
- 13.07.2025 Ремейк Halo: Combat Evolved от Microsoft может выйти без мультиплеера — релиз ожидается к 25-летию Xbox
- 13.07.2025 СМИ: Square Enix готовит полноценный ремейк Dragon Quest VII — современная версия классической JRPG ожидается в 2026 году
- 13.07.2025 Приключенческая Gate Zero выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — действие развернётся в древнем Израиле
- 13.07.2025 Когда экшен важнее смысла: Обзор фильма «Балерина»
- 13.07.2025 У меня нет друзей: Обзор Elden Ring Nightreign