Джефф Кейли: Конференции Sony и Microsoft на Е3 2013 будут сильнейшими за последние годы
35 Комментарии: 0

Джефф Кейли: Конференции Sony и Microsoft на Е3 2013 будут сильнейшими за последние годы

Дата: 02.06.2013 00:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3

    21 10.09.2025 22:35 от Sokay
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    4 10.09.2025 22:29 от legat86
  • Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер

    46 10.09.2025 22:02 от kro44i
  • Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2

    6 10.09.2025 21:59 от Colorful
  • Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II

    7 10.09.2025 21:54 от Cocodrillo

Популярный игровой журналист Джефф Кейли, выступающий продюсером телеканала Spike TV, а также в качестве ведущего GameTrailers TV, написал на своей страничке в Твиттере, что грядущая выставка Е3 определенно порадует игроков. И Sony, и Microsoft, заявившие в этом году PS4 и Xbox One соответственно, должны отлично выступить на своих медиа-брифингах.

"Судя по тому, что я слышу, конференции будут сильнейшими за последние годы. Много новых игр, много сюрпризов", - подчеркнул Кейли.

Шоу Microsoft пройдет первым уже утром 10 июня (21:00 по московскому времени), презентация Sony запланирована на вечер того же дня (05:00 11 июня по московскому времени). Обе компании обещают сосредоточиться на игровом контенте. А Sony еще и впервые представит миру дизайн PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!