


Еще одна новая игра от Гоити Суды в разработке, релиз в 2014 году
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
122 -
Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
33 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
20 -
Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
10 -
Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
22
Все мы знаем, что студия Grasshopper Manufacture в поте лица работает над стильным экшеном Killer is Dead, релиз которого состоится уже в этом году на PS3 и Xbox 360. Но как недавно выяснилось, это не единственная новая разработка и в настоящее время команда Гоити Суды создает еще одну, пока безымянную игру.
Если вы не слышали, недавно GM объединилась в одно целое с японским издательством GungHo Online Entertainment. Буквально несколько дней назад в сети появился дебютный арт первого проекта безбашенного геймдизайнера, разрабатываемого под крышей новообразованной компании. На нем запечатлена девушка, очень напоминающая Шинобу из сериала No More Heroes (многие геймеры тут же предположили, что она станет главной героиней). Журналу EDGE удалось разузнать некоторые детали.
"Да, конечно, это будет экшен, и выйдет он на консолях. Прямо сейчас вот решаем на каких именно", - заявил Суда.
Когда его спросили, идет ли речь о каррентгене или же о платформах нового поколения, он ответил, что рассматриваются оба варианта. "На данном этапе естественно интересоваться новым железом, внимательно рассматриваем этот вопрос".
По словам главы Grasshopper, экшен будет не простой, а прямо-таки "уникальный", с набором неких социальных функций.
"Попросту говоря, мы делаем социальный проект, но "социальный" совершенно не в том смысле, в каком это понятие подается сегодня повсеместно. В игре будет уникальный онлайн, поверьте мне, у GungHo многолетний опыт предоставления сетевых услуг, они необычайно сильны в этом, и если я говорю об уникальности, значит так и будет".
Релиз интригующей игры запланирован на 2014 год.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 13.08.2025 Роскомнадзор начал блокировать звонки через Telegram и WhatsApp*
- 13.08.2025 Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
- 13.08.2025 "Пункт назначения 7" находится в разработке
- 13.08.2025 «Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 13.08.2025 Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
- 13.08.2025 «Убийца The Sims» InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года