Diablo 3 для PS3 покажут на PAX East
8 Комментарии: 0

Diablo 3 для PS3 покажут на PAX East

Автор: TimRock
Дата: 21.03.2013 10:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    30 08.07.2025 03:08 от biblbrux
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    5 08.07.2025 03:00 от Jababa
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    19 08.07.2025 02:13 от TamTam
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    27 08.07.2025 01:41 от Phaelot
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    49 08.07.2025 01:18 от Mao

Компания Blizzard официальный подтвердила, что представит PS3 порт Diablo III на PAX East в конце этой недели.

Порт игры на PS3, которая также выйдет на PS4, получит несколько настроек и улучшений, которые сделают игру реальной для консолей. По словам Blizzard, официально все это изменения будут представлены на PAX.


PAX East состоится 22-24 марта в Бостоне.

PS3 и PS4 версии следуют за успешным запуском игры на ПК в 2012 году, который был продан тиражом более 12 миллионов экземпляров.

Напомним, что консольная версия игры была анонсирована на PSMeeting 20 февраля этого года вместе с игровой приставкой нового поколения от Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!