Месячная подписка на PS Plus для всех японских покупателей Soul Sacrifice
5 Комментарии: 0

Месячная подписка на PS Plus для всех японских покупателей Soul Sacrifice

Дата: 06.03.2013 05:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    67 12.08.2025 14:08 от WonKim
  • СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало

    43 12.08.2025 14:08 от KEHT_Twink
  • Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"

    13 12.08.2025 13:39 от videoman
  • «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея

    25 12.08.2025 13:25 от Rzhevscky
  • Кровавые сражения кусаригамой в новом геймплейном ролике Ghost of Yōtei для PlayStation 5

    32 12.08.2025 13:15 от Decay-Reel

Амбициозный Soul Sacrifice для PS Vita появится в Японии уже в этот четверг и компания Sony выводит рекламную кампанию своего детища на новый уровень.

Мы уже рассказывали вам о том, насколько активно продвигается игра Кейдзи Инафуне на родном рынке, а буквально вчера издатель заявил, что абсолютно всем покупателям ритейл-версии SS достанется 30-дневная подписка на PlayStation Plus в подарок!

Очевидцы сообщают, что крупные магазины утонули в промо-постерах и рекламных баннерах, оповещающих о скором релизе. На телевидении же вовсю крутятся рекламные ролики.

 

Вчера началась еще и так называемая "уличная кампания" - в расставленных на оживленных местах палатках прохожие могут опробовать демку Soul Sacrifice и получить всю необходимую информацию от специально обученных людей. Кроме того, в некоторых точках можно встретить и самих разработчиков. Все усилия, направленные на продвижение продукта, могут говорить только об одном - Sony хочет получить настоящий хит.

  

  

Напомним, что Soul Sacrifice появится в нескольких изданиях - обычном, "2 в 1", а также лимитированном бандле с приставкой. Sony также планирует продавать в розничных магазинах PSN-карточки с кодами на загрузку игры из PS Store.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!