Maxis в будущем планирует увеличить размеры городов в SimCity
7 Комментарии: 0

Maxis в будущем планирует увеличить размеры городов в SimCity

Дата: 02.03.2013 12:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила

    45 09.09.2025 01:55 от FrostM
  • СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn

    15 09.09.2025 01:26 от Kart
  • Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5

    12 09.09.2025 01:26 от Jason_Schreier
  • Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon

    16 09.09.2025 01:11 от lobzik1473
  • Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"

    1 09.09.2025 01:04 от RetroFan

Креативный директор Maxis, Оушн Куили рассказал для IncGamers, что несмотря на то, что Maxis наложила жесткие ограничения на размер городов в новом SimCity, студия в будущем планирует увеличить максимальный размер городов игры.

"Со временем мы уйдем от проблемы размера наших городов.", сказал Куили, хотя он отметил при этом, что никаких конкретных сроков по решению данной проблемы дать не может.

Maxis установила планку в 4 кв.км для размера городов игры из-за соображений производительности - размер стал вынужденным ограничением, с которым студия решила продолжать работать для того, чтобы SimCity могла работать на компьютерах с различными спецификациями.

"Нам необходимо помнить, что SimCity - мэйнстрим-игра.", - пояснил Куили. "Это не та игра, которая будет работать только на высокопроизводительных игровых ПК; она должна работать на компьютере вашего отца также хорошо."

Релиз SimCity состоится 5 марта для PC и весной этого года для Mac OS X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!