Electronic Arts добавила в Steam экшен The Saboteur и другие свои классические игры
21 Комментарии: 17

Electronic Arts добавила в Steam экшен The Saboteur и другие свои классические игры

Дата: 08.03.2024 17:59
12 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing

Electronic Arts без лишней огласки перенесла в Steam ряд своих классических игр, некоторые из которых ранее можно было найти только в собственном лаунчере компании или магазине GOG.

На платформе Valve теперь доступны The Saboteur, Command & Conquer: The Ultimate Collection, SimCity 3000 Unlimited, а также Populous, Populous 2: Trials of the Olympic Gods, Populous: The Beginning, Dungeon Keeper Gold, Dungeon Keeper 2 и Sid Meier’s Alpha Centauri Planetary Pack.

Кроме того, все добавленные проекты сразу же ушли на распродажу классики EA со скидками до 60%. Акция продлится до 21 марта.

Интересно, что The Saboteur оказалась единственной из перечисленных игр, которую можно приобрести в том числе и в российском Steam, хотя издатель уже давно перестал продавать свои игры в данном регионе. Стоимость экшена про Вторую мировую от Pandemic Studios составляет 499 рублей с учетом 50% скидки.

Читайте также: Разработчики Helldivers 2 не продались Sony — глава студии назвал слухи фейковыми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
xenosaga81
xenosaga81 124.63 08.03.2024 18:02 удалён
0

Хорошая игра была, мафия/гта с фашиками и куртизанками

Rjocker
Rjocker 13.67 08.03.2024 18:05 удалён
0

В турецком стиме шишь а не Saboteur. 

Rittyson
Rittyson 11.87 08.03.2024 18:05 удалён
0

Блиин, было б короче классно если б они ещё Американ Макги третью Алису делать позвали

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 08.03.2024 18:07 удалён
5

Интересно, что The Saboteur оказалась единственной из перечисленных игр, которую можно приобрести в том числе и в российском Steam

Хех, игру про (подпольную) борьбу с фашиками дают купить в России, неплохо, ЕА, неплохо)

К слову, игра была хорошей и стильной, еще на Пс3 проходил. Ей бы ремейк или хотя бы ремастер, а потом и сиквел... такой IP продули, да и за студию тоже обидно

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 08.03.2024 18:10 (изменен) удалён
0

@Hobo_With_A_Shotgun Кстати да, было бы интересно увдеть Саботир 1944 про конец оккупациии Франции с механики 1 части и тесла панком что ли (не помню как этот сеттинг называется в игре - рота террора не реальные люди)

Cyril
Cyril 79.92 08.03.2024 18:29 удалён
0

О, Саботер. Только недавно его вспоминал. Хорошая. 

CTHULHU
CTHULHU 20.56 08.03.2024 18:35 удалён
0

@Rjocker а зачем тебе турецкий? если есть казах

LeonStrife
LeonStrife 538.35 08.03.2024 18:37 удалён
0

Жаль что ачивок не прикрутили. The Saboteur самобытная и стильная игра - нуар с вкрапление красного как в актуальном на момент выхода игры Sin City,  джазз и Нина Симоне в саунтреке и где ещё игроки могли увидеть Париж, времён оккупации? Более того в игре есть интересный с точки зрени визуального дирекшена приём - по мере освобождения районов нуарные цвета меняются в них на обычные.
Жаль что игра успеха не  сыскала...

Dreamer83
Dreamer83 32.05 08.03.2024 19:30 удалён
0

Жаль синдикат от старбризов не добавили, хотел бы её в стим коллекцию.

razore3rus
razore3rus 7.34 08.03.2024 20:52 удалён
0

О, Саботёр, одна из любимых игр! Таких сейчас мало выпускают

Fury
Fury 11.85 08.03.2024 21:22 удалён
0

Саботер - отвратная игра🤮

Herman45
Herman45 134.19 08.03.2024 21:36 удалён
0

Прикольно там коровы лопалисьsad

kassbarabas
kassbarabas 123.02 08.03.2024 22:15 удалён
1

Очень хочу ремейк Генералов! 

Rjocker
Rjocker 13.67 08.03.2024 23:40 удалён
0

@Rjocker а зачем тебе турецкий? если есть казах

Был нужен когда Atomic heart там выходил) 

ugrumko
ugrumko 15.07 09.03.2024 04:33 удалён
-1

О, Саботёр, одна из любимых игр! Таких сейчас мало выпускают

И слава богу. Дженерик песочницы надоели уже тогда 

TamTam
TamTam 56.36 09.03.2024 13:06 удалён
1

Хз, Саботер была проходняком. А вот Dungeon Keeper 2 шедевр

@Rjocker а зачем тебе турецкий? если есть казах

Был нужен когда Atomic heart там выходил) 

Мог бы поддержать через VK play и отдать 95% суммы разрабам, а не 70% через Габена smiley

DragonHero
DragonHero 2.82 09.03.2024 16:04 удалён
0

@Rjocker побоялись добавлять, видимо, после попытки военного переворота.