Разработчики Helldivers 2 не продались Sony — глава студии назвал слухи фейковыми
25 Комментарии: 21

Разработчики Helldivers 2 не продались Sony — глава студии назвал слухи фейковыми

Дата: 07.03.2024 20:38
13 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    31 28.04.2024 10:36 от Evgeniy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    45 28.04.2024 10:36 от nick_rock_strannik
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    17 28.04.2024 10:11 от rudeguy5
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    26 28.04.2024 10:10 от kast_ru
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    4 28.04.2024 10:04 от Ives

Arrowhead Game Studios, создавшая шутер Helldivers 2, не продавалась Sony Interactive Entertainment. Появившуюся на днях в сети информацию опроверг лично генеральный и креативный директор студии Йохан Пилестедт.

Сообщения о покупке шведских разработчиков корпорацией Sony распространились после того, как об этом в Твиттере рассказал пользователь Haothors, до этого точно назвавший дату анонса ПК-версии Ghost of Tsushima. Он также заявлял, что о сделке будет официально объявлено в ближайшее время, однако позже без объяснений удалил пост вместе со своей учетной записью.

Пилестедт отметил, что впервые слышит об этом и назвал информацию "инсайдера" фейковой.

Arrowhead Game Studios была основана в 2008 году и получила первую известность благодаря игре Magicka. Впоследствии студия начать сотрудничать с Sony и в 2015 году выпустила первую Helldivers.

Продолжение франшизы, стартовавшее этой зимой на PlayStation 5 и ПК, оказалось внезапным хитом, быстро завоевав внимание миллионов пользователей и продемонстрировав рекордный запуск в Steam среди всех игр PlayStation Studios.

Читайте также: Persona 3 Reload получит крупное сюжетное расширение Episode Aigis: The Answer — бесплатно для подписчиков Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Ceratunity
Ceratunity 69.69 07.03.2024 20:44 удалён
6

Разраб испугался что их тоже сократят и закроют, от греха подальше опроверг слухи cool

Wayne
Wayne 353.96 07.03.2024 20:49 удалён
7

Housemarque тоже опровергали

Habeniht
Habeniht 31.69 07.03.2024 20:51 (изменен) удалён
0

Дело времени, кого он пытается обмануть...после такого успеха, априори,  Соничка  их  сожрёт...вопрос лишь в цене,  устраивающей  обе стороны...что называется "с  пополнением"

LeonStrife
LeonStrife 538.53 07.03.2024 22:10 удалён
7

Лучше бы их Sony купила чем вливать лярды в Bungie которые с момента покупки ничего не сделали

Rinzler
Rinzler 279.33 07.03.2024 22:21 удалён
7

Лучше бы их Sony купила чем вливать лярды в Bungie которые с момента покупки ничего не сделали

как ничего? Они же отменили мультиплеер по ластухе 

Stalker
Stalker 11.88 08.03.2024 01:44 (изменен) удалён
0

Разрабы вашу мать! вы игру пофиксите когда?! на пс5 играть не возможно вылеты зависания, до конца миссий проходишь прилетает карабль а тебя выкидывает нормально это?! деньги взяли и игра стала хитом конечно!))  выпустили сырой продукт, баги не убрали.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 08.03.2024 02:44 удалён
1

Разрабы вашу мать! вы игру пофиксите когда?! на пс5 играть не возможно вылеты зависания, до конца миссий проходишь прилетает карабль а тебя выкидывает нормально это?! деньги взяли и игра стала хитом конечно!))  выпустили сырой продукт, баги не убрали.

Мда, работы у них полный рот. Дадим шанс, игре всего месяц. Я, кстати, переставил игру (играю на ПК) и стало лучше. Хз, на пс5 может ли работать нечто подобное. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 08.03.2024 05:03 удалён
0

Ну так может они и не продались, чтобы через какое то время сделать порт на нинку и заработать ещё больше.

CTHULHU
CTHULHU 20.54 08.03.2024 06:36 (изменен) удалён
1

@Habeniht только сони ограничены в средствах.

если студия запросит дохера и больше. то сони может не вытянуть.

а эта студия сделала всего один проект успешный.

а что дальше будет? тут только время покажет.

 

Sensativ
Sensativ 0.17 08.03.2024 07:20 удалён
1

Разрабы вашу мать! вы игру пофиксите когда?! на пс5 играть не возможно вылеты зависания, до конца миссий проходишь прилетает карабль а тебя выкидывает нормально это?! деньги взяли и игра стала хитом конечно!))  выпустили сырой продукт, баги не убрали.

Мне иногда кажется, что некоторые играют не в тот Хд2, что я. Бывают очень редко не приятные баг и вылеты, но в основном все хорошо. "Что у вас там происходит?".

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 08.03.2024 08:33 удалён
0

Лучше бы их Sony купила чем вливать лярды в Bungie которые с момента покупки ничего не сделали

Тут согласен, пока что банжи сосеД по полной. Просто претенциозно сосут бабки с японца 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 08.03.2024 10:04 удалён
0

И правильно! На *** их

saf0001
saf0001 21.44 08.03.2024 10:59 (изменен) удалён
1

Лучше бы их Sony купила чем вливать лярды в Bungie которые с момента покупки ничего не сделали

Тут согласен, пока что банжи сосеД по полной. Просто претенциозно сосут бабки с японца 

Ну так Банжи что-то слышали про мультиплеер, в отличие от любой другой живой студии сони.

artem_denver
artem_denver 0.85 08.03.2024 12:49 удалён
0

Лучше бы их Sony купила чем вливать лярды в Bungie которые с момента покупки ничего не сделали

Банджи помогали разрабатывать Хеллдайверс 2

Raje
Raje 3.32 08.03.2024 13:32 удалён
0

Лучше бы их Sony купила чем вливать лярды в Bungie которые с момента покупки ничего не сделали

Банджи помогали разрабатывать Хеллдайверс 2

И судя по всему только поэтому она хотя бы так работает, хотя чего так все прутся я так и не понял, +- подобных бессмысленных пострелушек на ПК навалом, ещё и дешевле.

artem_denver
artem_denver 0.85 08.03.2024 14:40 удалён
1

@Raje  не согласен, веселая фановая игра, с крутым импактом от разного оружия, отлично проработанных жуков и роботов. Главная фишка игры это стратегемы, они юзаются по полной и нужно правильно их использовать на высоких сложностях, без них катка слита будет.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 08.03.2024 15:05 удалён
0


Слышали, да, а выхлоп где? О тож

Raje
Raje 3.32 08.03.2024 16:03 удалён
0

@Raje  не согласен, веселая фановая игра, с крутым импактом от разного оружия, отлично проработанных жуков и роботов. Главная фишка игры это стратегемы, они юзаются по полной и нужно правильно их использовать на высоких сложностях, без них катка слита будет.

Я и не спорю что она весёлая и фановая, но их таких есть не одна. Для тех кто в подобное не играл наверное круто, я в подобные играл и для меня она всего лишь одна из. 

eden7
eden7 39.71 08.03.2024 16:44 удалён
0

Лучше бы их Sony купила чем вливать лярды в Bungie которые с момента покупки ничего не сделали

как ничего? Они же отменили мультиплеер по ластухе 

Избавились от конкурента 

Rinzler