Слух: Assassin’s Creed 3 получит дополнение о пиратах под названием Black Flags
7 Комментарии: 0

Слух: Assassin’s Creed 3 получит дополнение о пиратах под названием Black Flags

Автор: nkinoman
Дата: 13.02.2013 18:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    7 20.04.2024 11:38 от Coolex
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    29 20.04.2024 11:28 от Hitm0n
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    68 20.04.2024 11:17 от Tigger
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    6 20.04.2024 11:14 от LastMoment
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    16 20.04.2024 11:08 от ComradeBulbing

Упоминание Assassin’s Creed: Black Flags встречается нам не впервые - несколько дней назад имя уже всплывало в слухе о четвёртой части известного сериала. Однако сегодня мы узнали, что такое название может получить новое дополнение для Assassin’s Creed 3. Какой же из источников прав?


Вскоре после того, как Ubisoft подтвердила, что одна из команд ведёт разработку новой части Assassin’s Creed с новыми протагонистом и сеттингом, на Reddit появился пост от человека, утверждавшего, что ему удалось случайно увидеть название предстоящей игры.


По его словам, во время авиаперелёта перед ним сидела женщина, работавшая над Powerpoint-презентацией маркетинговой стратегии нескольких крупных релизов. Ему сразу бросилось в глаза упоминание некоей игры “AC4: Black Flags”, которая, судя по слайду, планировалась к выходу в конце 2013. На одном из слайдов даже можно было увидеть красивый логотип проекта.


“К сожалению, мне не удалось сделать фотографию, но я всё равно решил поделиться информацией с теми фанатами Assassin’s Creed, которые пытаются предугадать, что приготовили для них разработчики в этом году”.

 



Через несколько дней на Reddit появился ещё один пост, опровергавший предыдущий и пояснявший, что Black Flags - на самом деле название дополнения, которое сосредоточится на морских баталиях, так полюбившихся многим геймерам.


Я услышал разговор двух маркетологов в одном из кафе в Сан-Франциско, оживлённо обсуждавших дополнение к ACIII под названием Black Flag, которое будет содержать новые миссии на воде. По их словам, слоганом станет фраза “Выживание - единственное, за что стоит умереть”, а рекламный ролик продемонстрирует сцену, в которой британский адмирал пытается захватить корабль Коннора Кенуэя под песню Джонни Кэша.


Дополнение делается примерно полгода и всё ещё незакончено, однако можно с уверенностью говорить о том, что разработка находится в активной стадии”.


Который из слухов правдив? Судите сами - быть может, нас ждёт игра о пиратах, дополнение о сражениях на воде, или же ничего из вышеперечисленного. Скорее всего, первая информация о новом проекте, чем бы он ни был, будет раскрыта на Е3 летом этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!