
Разработчики Bulletstorm обещают анонс нового проекта уже в январе
- Комментарии
- Форум
-
Lucasfim против Джины Карано: Художника заставили убрать актрису с постера сериала "Мандалорец"
21 -
"Звёздные войны": Марк Хэмилл выразил благодарность режиссеру финального эпизода второго сезона "Мандалорца"
15 -
Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".
27 -
Джилл против трех Немезисов: Capcom представила официальные скриншоты Resident Evil Re:Verse
33 -
Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг
34
The Astronauts - студия, основанная выходцами из People Can Fly, разместила новый пост в официальном блоге, в котором разработчики подтвердили, что планируют анонсировать свой новый проект в январе, а также немного рассказали о атмосфере работы над ним.
Напомним, что ранее Адриан Шмиларз, сооснователь студии, писал в своём Twitter-аккаунте о предстоящем анонсе нового проекта. Судя по посту, материалы для тизера почти готовы - "работники студии совокупно проработали в индустрии более 50 лет. Вот почему мы были уверены, что успеем уложиться в сроки и анонсируем игру уже в конце этого года. Правда, в итоге, мы анонсируем её в начале следующего".
"Если честно, у нас всё будет готово уже через несколько дней, но мы поняли, что нет смысла опубликовывать всё это в праздники. Это время, которое надо проводить с семьей и толстеть и/или пьянеть. Игровые новости могут подождать".
Что же, ждём января. И да, ранее создатели уже подтвердили, что игра точно не будет шутером и будет основана на технологии Unreal Engine 3.
“Глупо говорить, что мы делаем "очередную игру на Unreal", в то время как одни из самых оригинальных игр последних лет - Bioshock, Mass Effect, Dishonored - были созданы на нём".
Команда также не связана с Клиффом Блезински и игра не будет выходить на Kickstarter, а найдет стороннего издателя.
"Kickstarter - отличная платформа и маркетинговый инструмент, но нам будет непросто показать публике суть нашего первого проекта, пока мы не закончим его хотя бы наполовину. Мы не делаем сиквел или ремейк, и поэтому аудитории будет непросто понять, какой мы хотим видеть игру. Мы вложили в её создание свои деньги, и семьи верят в нас, так что мы хотим поверить ещё и сами в себя".
- 23.01.2021 Lucasfim против Джины Карано: Художника заставили убрать актрису с постера сериала "Мандалорец"
- 23.01.2021 Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг
- 23.01.2021 Bloomberg: Vicarious Visions объединили с Blizzard из-за ремейка Diablo II
- 23.01.2021 Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки
- 23.01.2021 Похорошевший Новиград в трейлере новой версии популярного графического мода для игры "Ведьмак 3"
- 23.01.2021 Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм