Новый интерфейс демо-стендов Wii U.
12 Комментарии: 0

Новый интерфейс демо-стендов Wii U.

Автор: BendingUnit23
Дата: 07.10.2012 23:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

Nintendo World Store - крупнейший флагманский магазин Nintendo, расположенный в Рокфеллеровском Центре Нью-Йорка, США. Это огромное двухэтажное здание с 2005 года проводило турниры, премьеры и просто продавало всё возможное связанное с компанией вплоть до эксклюзивных товаров. Например, DS Lite в стразах Сваровски:

  

Не так давно в этом магазине появились рекламные стенды с новой домашней консолью Nintendo - Wii U. Любой желающий может ознакомиться с ней и её особенностями ещё до выхода, поиграть в демо выходящих ней игр и просто получить удовольствие

Но самое интересное - демо-стенды в данном магазине с сегодняшнего дня получили новый интерфейс управления. Скорее всего, он не будет иметь ничего общего с конечным вариантом управления консолью и его операционной системой. Но, судя по всему, уже сейчас даёт понять возможную механику и устройство будущих менюшек консоли и eShop`а.

Что мы, собственно, видим? Планшет отображает доступные для презентации игры, выбор которых происходит круговым перелистыванием. Остановившись на одном из пунктов меню выбора игр телевизор независимо от контроллера начинает показывать слайдшоу из скриншотов выбранной игры. Также интерфейс предлагает опробовать её демо или же посмотреть презентационное видео о ней, которое будет воспроизводиться на экране телевизора опять же без участия контроллера. Но пока что единственной игрой у которой доступна кнопка "демо" является "Rayman Legends". Это даёт надежду, что впоследствии Nintendo пополнит список доступных демо и для других проектов в меню.

Также существует меню глобального разделения игр по категориям их жанров. Главное меню имеет тот же вид и помимо выходящих на консоли проектов также расскажет покупателям о самой консоли с её аксессуарами, eShop`ом, дополнительных возможностях и социальной сети "Miiverse".

Стоит отметить, что интерфейс демо-стендов очень сильно напоминает интерфейс Starlight Fun Center. Это специальный центр развлечений, используемый множеством госпиталей США, который помимо увеселения помогает и в лечении самих больных (например, людям с нарушением моторики после травм). Он построен на базе Wii и имеет "вшитый" в себя контент, точно как и демо-стенды Wii U в Nintendo World Store.

Станет ли всё это частью окончательного варианта Wii U? Скоро узнаем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!