Brothers in Arms: Furious 4 будет выпущена в качестве нового IP
19 Комментарии: 0

Brothers in Arms: Furious 4 будет выпущена в качестве нового IP

Дата: 03.09.2012 04:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом

    40 03.07.2025 07:57 от Vladimir2
  • Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store

    68 03.07.2025 07:38 от Sochny
  • Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative

    44 03.07.2025 07:38 от Kingslayer
  • PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень

    105 03.07.2025 07:33 от Sochny
  • Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios

    23 03.07.2025 07:18 от rudeguy5

В ходе презентации Gearbox на PAX Prime 2012 стало известно, что Brothers in Arms: Furious 4, впервые анонсированная еще на Е3 2011, больше не принадлежит к франчайзу BiA и будет выпущена в качестве совершенно нового IP.

Причина - разработка все дальше и дальше уходила в другую степь, делая проект все менее похожим на игры серии.

"Наш Покемон эволюционировал. Теперь у него есть новые отличительные способности" - заявил Рэнди Питчфорд.

Отказавшись от известного имени, разработчики почувствовали себя свободными и начали использовать новые идеи и различные наработки в отношении Furious 4. Результат отдаленно сравним с Borderlands - гибридом шутера и RPG.

Поклонники BiA смогут найти в новой игре некоторые известные элементы, так сказать, дань истокам. Однако в общем и целом это будет новый франчайз, абсолютно отдельная игра.

Больше никаких деталей объявлено не было. В недалеком будущем нас ждет полноценный анонс.

Что касается самой серии Brothers in Arms, то с ней не покончено. Фанатам стоит следить за новостями 15 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!