Dead Space 3: подробности Limited Edition
1 Комментарии: 0

Dead Space 3: подробности Limited Edition

Автор: NotaKuroi
Дата: 16.08.2012 08:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    39 25.04.2024 18:38 от Leko
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Уже сейчас можно сделать предзаказ цифровой версии Dead Space 3 для PC. За это вы получите два комплекта костюм+оружие, Witness the Truth и First Contact. Итак, что за комплекты?

Комплект Witness the Truth:

Костюм Свидетеля: Эти теплоизоляционные костюмы носили горнорабочие группы КССК, пытавшиеся докопаться до самых темных тайн Тау Волантис. То, что они обнаружили в глубинах льда, навсегда изменило их жизни. Вернувшись через несколько недель, покрытые с головы до ног странными узорами, они провозгласили себя «Свидетелями Истины». 

Оружие «Евангелист»: Модификация стандартной AL-2, используемой Легионерами Суверенных Колоний, представляет собой вертикальную двустволку с штурмовой винтовкой AL-2g сверху и тактическим короткоствольным орудием «Супертяж» Эмерсона 2100 снизу. Выжившие «Свидетели» из группы КССК назвали его «Евангелистом» и разрисовали странными символами. 

Комплект First Contact:

Костюм Контактера: Этот уникальный костюм (для выхода в открытый космос) был разработан КССК для контакта с «иными субъектами». Эта ультрасовременная защита от космического излучения, кроме того, имеет толстую броню на случай... нештатных ситуаций. Проектировщик костюма назвал свое детище «Первый контакт». 

Оружие «Переговорщик»:  КССК классифицирует его просто как «техническое средство», но золоченый «Переговорщик» обладает неожиданно напористым функционалом. Установленный сверху излучатель Теслы способен одним залпом дезинтегрировать организм человеческих размеров на несколько кусков. Установленный снизу лазерный пистолет имеет единственное назначение - расчленять органические ткани на расстоянии.

Цена издания - 999 р. Для тех, кто еще не знает, ЕА отказалась от продажи своих игр в jewel-формате, поэтому в продаже будут доступны только DVD-box издания по цене 999 р. Кто знает, может, в дисковом релизе будет что-то еще.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!