
Новый IP студии Crystal Dynamics разрабатывается с чистого листа; Кори Барлог не принимает участия в разработке
- Комментарии
- Форум
-
Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".
15 -
Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году
69 -
"Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера
70 -
"Давайте инвестировать в новый контент": Ветеран Naughty Dog Брюс Стрейли хочет видеть меньше игр по лицензиям
27 -
Авторы The Last of Us и Uncharted активно нанимают персонал для работы над новой игрой для PlayStation 5
39
Исполнительный продюсер Crystal Dynamics Скот Амос сказал, что с новым IP студия начнёт всё с чистого листа.
"Я думаю, что это будет интересным сочетанием идей Square Enix и Crystal Dynamics. Смотря на то, что они сделали, мы можем сказать, что у них есть пантеон свойств. Достаточно просмотреть историю всех игр, которые они создали. Как вы знаете, они даже создают некоторые очень новые версии своих игр", - сказал он в последнем подкасте Crystal Habit.
"Но ведь говорят, что у нас есть отличные IP. Однако сейчас пришло время немного подумать о будущем, поэтому давайте начнём всё с чистого листа."
"Да, мы делаем такой смелый шаг, так как хотим создать что-то новое. То, что мы ещё никогда не делали. Поэтому давайте попробуем с нашими умениями и способностями создать новую игру с нуля. Каким бы был новый большой опыт для нашего будущего?"
Амос добавил, что недавно присоеднившийся к студии Кори Барлог не участвует в разработке нового IP, сказав, что он сосредоточен на совершенно другом IP.
Совсем недавно портал VG247 писал, что студия работает над новой интеллектуальной собственностью для XBLA, но похоже амбиции проекта выросли, и он был перенесён на следующее поколение консолей. По слухам, в настоящее время Барлог задействован в разработке перезагрузки серии Soul Reaver.
Новая игра студии, Tomb Raider выйдет 5 марта 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.






- 17.01.2021 Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".
- 17.01.2021 Пешеход осваивает новые платформы: Датирован релиз головоломки The Pedestrian для консолей PlayStation
- 17.01.2021 "Даже EA не рассчитывала на такой результат": Юсеф Фарес раскрыл данные продаж кооперативного приключения A Way Out
- 17.01.2021 "Microsoft с катушек съехала?": Создатель A Way Out Юсеф Фарес резко раскритиковал названия новых консолей Xbox
- 17.01.2021 "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера
- 17.01.2021 Саб-Зиро делает сосульку: Первые кадры "Смертельной битвы" и других фильмов в новом трейлере HBO Max