ПК-версия Black Ops II: Порше отправился на свалку?
21 Комментарии: 0

ПК-версия Black Ops II: Порше отправился на свалку?

Дата: 27.05.2012 15:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft и Bethesda готовят сразу несколько новых проектов во вселенной Fallout

    19 10.07.2025 22:54 от xaker89
  • Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"

    15 10.07.2025 22:42 от Norgerel
  • Electronic Arts отключит серверы Need for Speed: Rivals спустя 12 лет после релиза — у вас еще есть время получить платиновый трофей

    3 10.07.2025 22:40 от Tornao
  • Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля

    11 10.07.2025 22:39 от therealdreamer
  • Официально: «Земский собор» от создателей «Смуты» выйдет 4 ноября — скриншоты и детали российского экшена

    4 10.07.2025 22:37 от Tornao

 

E3 уже совсем близко, а это значит, что в ближайшее время нас ждёт большое количество новостей по Call of Duty: Black Ops 2. К тому же Treyarch не сообщала ничего интересного об особенностях ПК-версии, обмолвившись только о поддержке DirectX 11. Сегодня мы с радостью сообщаем, что ПК-версия новой части Call Of Duty не будет банальным портом консольной, а ее делает отдельная команда разработчиков.

Данную информацию подтвердил во время интервью директор по технологиям Treyarch Cesar Stastny, заявив следующее:

"Пк версия разрабатывается отдельной и специально набранной командой отдельно от остальных платформ"

Штясны также заявил фанатам, что игра строится с нуля еще и потому, чтобы обеспечить дополнительную защиту от читов. Это очевидно, что Treyarch стремится ограничить количество читеров, от которых страдают каждая часть COD и конкурирующего франчайза Battlefield. И даже пока фанаты не определились, доверять ли этим заявлениям или нет, Stastny заявляет, что они пытаются расширить свои возможности по обнаружению и ликвидированию читов:

"Каждая ПК-игра подвергается взлому при релизе. Благодаря Black Ops мы научились лучше отслеживать и карать нарушителей".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!