Новые подробности о следующем Xbox от XBW
22 Комментарии: 0

Новые подробности о следующем Xbox от XBW

Автор: Tonek
Дата: 06.04.2012 23:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Согласно последнему номеру издания Xbox World Magazine, девкиты нового Xbox уже готовы и былы отправлены разработчикам в марте. Первая демонстрация нового девкита состоялась на конференции в Лондоне 28 Февраля 2012 года.
Целью мероприятия было знакомство европейских представителей индустрии с новым оборудованием Microsoft, кодовое название которого - Durango. Следом консоль была показана для американских разработчиков на конференции в Сан-Франциско.

Сразу стоит сказать, что данный девкит является не окончательным вариантом. Но уже показывает возможности будущей консоли. Источники, близкие к Xbox World Magazine говорят, что девкит является просто "монстром": 16-ядерный процессор IBM PowerPC; GPU, сравнимая с серией карт AMDRadeon HD 7000, а также привод Blu-Ray.

"Даже если у вас есть 16-ядерный игровой PC, в настоящие время не существует такой игры, которая бы использовала все 16-ядер. Однако будущие игры для нового Xbox смогут использовать все 16-ядер и уровень производительности будет гораздо выше, чем у нынешних . Но если вам кажется , что это слишком много для игры, то вы должны понять, что "Kinect 2" может сжевать целых четыре ядра за отслеживанием нескольких игроков, вплоть до кончиков их пальцев, так что понадобится очень много сил. "

Источников на GDC подтвердили, что некоторые разработчики ожидают, что новая консоль от Sony - Playstation 4, будет более мощной, чем новый Xbox и что различные студии готовы представить свое программное обеспечение для новых консолей уже на E3 2013, независимо от того "Готовы ли Microsoft и Sony".

"Независимо от того появиться ли новый Xbox на этой E3, Microsoft в очередной раз представила разработчикам свой новый девкит раньше, чем Sony. Sony продолжает отрицать любые возможности заявления PS4 в этом году, но если они опять протормозят, новая приставка от Microsoft снова перетянет все одеяло на себя. На первом показе UE4, Epic Games говорили только об одной системе - Durango, Xbox 720, или, называйте как угодно, но правда такова, что с опережением конкурента, Microsoft снова может стать лидером с огромной поддержкой".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!