Epic Games прочат большой успех Wii U
21 Комментарии: 0

Epic Games прочат большой успех Wii U

Дата: 13.03.2012 23:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Запуск Wii U состоится в конце этого года и все ближе становится тот момент, когда мы наконец узнаем обо всех деталях.

Ну а пока интерес и внимание со стороны разработчиков и игроков только растут. На прошедшей GDC 2012 о приставке говорили немало, портал Eurogamer встретился с вице-президентом Epic Games Марком Рейном и задал ему несколько вопросов касательно будущей системы Nintendo.

Несмотря на то, что создатели Gears of War и Unreal Engine известны своими тесными связями в первую очередь с игровым железом от Microsoft, Рейн высказался о Wii U в "высоких тонах", объяснив, что видит в ее концепции большой успех.

"Недавно пробовал Batman: Arkham City на Wii U и могу сказать, что ребята реально нашли офигенное применение уникальному контроллеру!"

"Помните прошлогоднюю демку The Legend of Zelda? Ну разве не круто? Купите ли вы консоль только ради этой игры? Конечно, купите. В этом и есть вся Nintendo. Их железо всегда означает появление крутого софта от них под него. Та демка Зельды была просто шикарной и разработчики могут показать уровень еще круче с Unreal Engine. Думаю, у консоли все будет отлично". 

Кроме определенных технических характеристик, Рейн считает, что одни только бренды Nintendo уже означают привлечение потребителей.

"Nintendo доверяют многие геймеры и родители и они определенно купят себе и своим детям "обновленную Wii", которая далеко не просто "обновленная Wii". Я хотел, чтобы консоль вышла еще в прошлом году, но рад, что они выпустят ее в этом! Скажу вам, что буду шокирован, если она не станет успешной".

"Вы пробовали ту крутую демку, Battle Mii? Там два юзера играют Ремоутами и один управляет новым контроллером. Я приобрел бы Wii U как минимум только ради этой штуки! Надеюсь, разработчики будут делать классные игры, используя наши технологии. Мы еще увидим, на что эта приставка по-настоящему способна... Думаю, на Е3 Nintendo очень удивит нас!"

Напоминаю, что недавно появились слухи о том, что Wii U была коренным образом изменена - Nintendo постоянно изменяла спецификации, чтобы достичь уровня, по которому железо потянет Unreal Engine 4.

Также, по слухам, именно Epic Games делали для Nintendo графическую техно-демку "Japanese Garden", представленную на прошлой Е3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!