Социальная Shenmue мертва
10 Комментарии: 0

Социальная Shenmue мертва

Автор: ZeT
Дата: 03.01.2012 15:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
IOS
  • Комментарии
  • Форум
  • Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году

    5 14.09.2025 01:56 от Folo
  • Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 4,4 миллиона копий

    19 14.09.2025 01:51 от Jababa
  • Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater

    24 14.09.2025 01:30 от zeka456
  • Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди

    36 14.09.2025 01:13 от Taro
  • Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch

    50 14.09.2025 00:41 от Black_Bullet

Помните соц. игру, выходившую в рамках серии Shenmue, Shenmue World (в Японии Shenmue Gai)? Судя по всему, эти воспоминания - единственное, что от неё останется.

                                              

 26 декабря официальный сайт разработчика игры YS Net обновился. Сообщение к обновлению гласит:

                           " Сервис игры прекращён  

                             Огромное Всем Спасибо."

 Shenmue Gai, издателем которой выступила SunSoft, была выпущена в конце прошлого года эксклюзивно для японской мобильной игровой платформы Mobage. Игра также была анонсирована для сервиса Yahoo Mobage, что бы позволило играть в игру в окне PC-браузера, но эта версия так и не вышла в свет.

 Я же напомню, что успех Shenmue Gai напрямую зависил от будущего всего франчайза в целом. Игру же разрабатывала YS Net, основанная Ю Судзуки, который ушёл из Sega 15 сентября 2011 года, дабы полностью сконцентрироваться на работе с Shenmie Gai. Вот как прокомментировал свой тогдашний уход сам Судзуки: «В 2008 году я основал YS NET, мою нынешнюю компанию. Я оставлю свою работу в сентябре этого года, сохранив после этого статус консультанта в Sega».

        

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!