


Red Orchestra 2: Герои Сталинграда отправлена в печать
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Microsoft может возродить серию Banjo-Kazooie — грядет конкурент Donkey Kong Bananza?
11 -
Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
2 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
17 -
Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
3 -
Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
4
Отправлена в печать игра «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» (оригинальное название - Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad; разработчик - студия Tripwire Interactive).
Русская версия второй части знаменитого шутера о Второй мировой выйдет в свет 16 сентября 2011 года. Помимо стандартного варианта в джевел-упаковке на прилавки магазинов поступит «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Специальное издание».
В комплекте:
- 2 DVD с игрой;
- руководство пользователя;
- подробная схема управления на ламинированной бумаге;
- CD с саундтреком;
- бонус-код, который позволяет загрузить оригинальную игру Red Orchestra: Ostfront 41 - 45; разблокирует штыки для винтовки Мосина и Karabiner 98; добавляет в игру советский гвардейский и немецкий штурмовой знаки для персонажей.
Напомню, что «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» представлены две масштабные кампании, в каждой из которых 12 миссий, позволяющие принять участие в грандиозных исторических событиях на стороне СССР либо Германии. Пользователи смогут опробовать в бою свыше 20 видов аутентичного оружия, вызывать подкрепление с воздуха и артиллерийскую поддержку, а также сражаться в составе танкового расчета. Навыки и способности, приобретенные и усовершенствованные в одиночной игре, можно будет применить в многопользовательских сражениях по сети. Мультиплеер предложит три разноплановых режима — «Перестрелка», «Обратный отсчет» и «Территория», — рассчитанных на большое количество участников, а также кампанию, включающую 10 карт.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 09.07.2025 Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
- 09.07.2025 Subnautica вышла на iOS и Android
- 09.07.2025 Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
- 09.07.2025 Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
- 09.07.2025 СМИ: Microsoft может возродить серию Banjo-Kazooie — грядет конкурент Donkey Kong Bananza?
- 09.07.2025 Рик, Мишон и Дэрил из сериала "Ходячие мертвецы" появятся в Dead by Daylight