Borderlands 2 - Знакомитесь Сальвадор!
7 Комментарии: 0

Borderlands 2 - Знакомитесь Сальвадор!

Автор: vitos8289
Дата: 17.08.2011 21:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • IGN: Mafia: The Old Country — возвращение серии Mafia к корням, разработчики объяснили отсутствие открытого мира

    25 15.07.2025 17:33 от Logan
  • Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году

    35 15.07.2025 17:32 от xCoBeTHuKx
  • ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p

    68 15.07.2025 17:31 от Tigger
  • Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии

    13 15.07.2025 17:19 от id425155727
  • "Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие

    31 15.07.2025 17:18 от RAM

Gearbox рассказали подробности о неназванном персонаже из тизера Borderlands 2.

Это новый персонажей класса Gunzerker, зовут его Сальвадор, очень похож на Кирпича из оригинальной части. В то время как Кирпич любил ближний бой, Сальвадор предпочитает обратное, он любит ввести двойной огонь. Он может выбрать два оружия из тысячи, то есть он может ввести огонь одновременно с двух ракетных установок или стрелять или пистолета и автомата, в одно время.

Вот некоторые способности которые можно будет разблокировать на протяжении игры. в древе умений: 

* Divergent Likeness (Расходящиеся Подобие) - Если вы владеете двумя одинаковыми стволами то ваша сила атаки повышается, если стволы разные, то повышается точность.

* Down, Not Out (сбит, но не убит) - Когда Сальвадор сбит, он имеет возможность стрелять из двух стволов, пока не умрет или его не спасут напарники.

* Overheat (перегрев) - Не важно какой ствол вы используете, темп стрельбы будет увеличиваются пока вы держите курок

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!