Создатели Xenosaga работают над игрой для Wii U
16 Комментарии: 0

Создатели Xenosaga работают над игрой для Wii U

Автор: Dr_Hank
Дата: 25.06.2011 19:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году

    63 16.07.2025 00:07 от raziel
  • Время варить кишки монстров: Анонсирована Monster War

    2 15.07.2025 23:48 от xaker89
  • "А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2

    29 15.07.2025 23:46 от WolfFenrir
  • "Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие

    34 15.07.2025 23:46 от Stanis
  • Страсти по Fallout 5: Джез Корден и Джейсон Шрайер поспорили о будущем ZeniMax Online

    5 15.07.2025 23:42 от WolfFenrir

Несколько лет назад Nintendo купила контрольный пакет акций разработчиков серии Xenosaga из Monolith Software. Эта студия выпустила Xenoblade Chronicles для Wii в прошлом году эксклюзивно в Японии. Во всем остальном мире игру еще не издавали. Сейчас Monolith Software заняты своим новым проектом для новой консоли от Nintendo, Wii U.

Официального анонса от студии еще не было, но были опубликованы вакансии для работы над игрой для Wii U. Monolith Software нужны опытные дизайнеры и 2D-дизайнеры, которые будут работать со спецэффектами и сценами битв в игре, а также художники, которые займутся рисованием гигантских роботов. Похоже, студия работает над проектом в научно-фантастическом сеттинге.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!