Crytek хотят 8 Гб оперативной памяти в консолях следующего поколения
70 Комментарии: 0

Crytek хотят 8 Гб оперативной памяти в консолях следующего поколения

Автор: Allleks
Дата: 16.04.2011 18:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии

    54 03.08.2025 21:00 от Decay-Reel
  • "Мне достаточно взглянуть на картину, чтобы придумать игру": Хидео Кодзима стал героем новой стильной фотосессии

    19 03.08.2025 20:59 от Herakl
  • Новая версия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 имеет мало общего с первоначальной — The Chinese Room всё переделала

    23 03.08.2025 20:58 от Hakkuren
  • Яркие цвета: Обзор монитора DIGMA PRO Action M

    15 03.08.2025 20:55 от Hakkuren
  • Silent Hill f должна была стать игрой про настоящий "Тихий холм", но этому помешало одно обстоятельство

    21 03.08.2025 20:55 от Decay-Reel

Немецкая студия Crytek присоединилась к другим разработчикам в обсуждении того, каким бы она хотела видеть следующее поколение консолей заявив, что в них должно быть как "минимум" 8GB оперативной памяти.

Главный инженер по графике Crytek Тиаго Соуза (Tiago Sousa ) при обсуждении с Eurogamer о проблемах команды, которые встретились при разработке Crysis 2 для консолей указал именно на недостаточное количество оперативной памяти.

"Ее слишком мало и это главный критический фактор в визуальной перспективе. Мне бы очень хотелось увидеть в следующем поколении консолей как минимум 8 Гб."

В нынешнем поколении консолей оперативной памяти, конечно, значительно меньше.

У Xbox 360 всего 512МБ оперативной памяти DDR3, у PlayStation 3 столько же, только 256MB направлено на видео-память.

PC версия Crysis 2 требует как минимум 2 Гб оперативной памяти и 3 ГБ, если вы используете его на Windows Vista.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!