Imperium Galactica 3 - детали
0 Комментарии: 0

Imperium Galactica 3 - детали

Дата: 24.10.2001 16:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
Да - это она самая и есть, третья часть знаменитой галактико-стратегической саги Imperium Galactica. Во время разработки второй серии сей стратеги талант девелоперский был, судя по всему, в отпуске (игра получилась не очень впечатляющей, если не сказать жестче), но теперь он, как обещано, вернулся. Если верить тому, что пишут разработчики (венгерская команда Philos Entertainment Inc.), нас ждет нечто потрясающее. Как заявлено, Imperium Galactica 3 будет исключительно-сингловой игрой, основными сильными сторонами которой станут неординарный, интересный, разветвленный сюжет, основанный на истории, написанной профессиональным фантастом Zsolt`ом Nyulaszi (Венгрия), и продвинутая тактическая составляющая.
Приключения игрока начинаются в Genesis в далеком 2040-м году. Человечество к тому моменту, как выясняется, освоит некую инопланетную технологию, результатом чего станет проникновение Земного космического флота в самый дальний регион Вселенной - регион, населенный враждебными ко всему и всем существами. В результате короткой и жестокой битвы корабли землян были уничтожены - все за исключением одного, сумевшего уйти от преследователей. Вот этот-то космолет и предстоит отыскать игроку - отыскать, починить, развить на его базе колонию, укрепить ее, создать боеспособную армию и отомстить алиенам, разгромив их и подчинив своей воле.
Если представить информацию о проекте, доступную к настоящему моменту, в виде списка, вид он будет иметь примерно следующий:

игрок сможет отыграть одну, но большую кампанию (десять глобальных "сюжетных" и двадцать пять рэндомных миссий), имеющей как минимум шесть линий развития;сюжетная линия игры разворачивается на территории двадцати солнечных систем (около сотни планет);игроки смогут строить собственные юниты путем совмещения различных "базовых" частей;противостоять нам будут как минимум пять инопланетных рас. Релиз Imperium Galactica 3: Genesis намечен, напомню, на первый квартал будущего года, и до этого момента разработчики обещают предоставить дополнительную, более подробную информацию о нем неоднократно. Пока же - ждем, любуясь скриншотами (на них запечатлен ведущий бой корабль Sitello, противоастероидная станция и момент перемещения базовой станции игрока в гиперпространстве): %!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!