20-40 человек уволено из Raven Software
6 Комментарии: 0

20-40 человек уволено из Raven Software

Дата: 12.10.2010 05:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"

    42 02.07.2025 13:36 от Ozu_sensei
  • PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень

    36 02.07.2025 13:35 от HAL-9000
  • Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств

    28 02.07.2025 13:33 от r800
  • Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft

    23 02.07.2025 13:29 от WolfFenrir
  • Эксперт оценил сообщения о низком интересе к играм от сторонних разработчиков из стартовой линейки Nintendo Switch 2

    36 02.07.2025 13:23 от biblbrux

Согласно сообщению от Shack и Kotaku, примерно 20-40 человек было уволено из студии Raven Software, создателей Singularity.

Студия решила провести перепланировку рабочей силы, чтобы было проще заниматься текущим проектом студии, согласно сообщению Activision.

Подобно случалось с Raven ещё в прошлом году. После выхода Wolfenstein и X-Men Origins: Wolverine, было уволено порядка 30-35 служащих студии.

Kotaku утверждают, что сейчас студия сфокусирована на разработке загружаемого контента. Ещё в мае появились слухи о том, что студия разрабатывает DLC для Call of Duty: Black Ops.

Последний проект Raven, Singularity, вышел этим летом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!