Превью Nail`d от Destructoid
9 Комментарии: 0

Превью Nail`d от Destructoid

Автор: BendingUnit23
Дата: 13.08.2010 16:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    2 27.04.2024 06:53 от GoodMan
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    21 27.04.2024 06:41 от Serg358
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    4 27.04.2024 06:40 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason

С тех пор, когда я была маленькой и играла в Cruis’n USA, в ожидании приёма у своего дантиста, у меня остались тёплые воспоминания о том, как я врезалась на Chevy Camaro в кучу автобусов и наблюдала, как они взрываются на фоне прекрасного заката в Аризоне. Ага, у меня есть много хороших воспоминаний из 1996... И наверно вас это удивит, но я никогда не была фанатом гонок. Возможно на этом сказался недостаток Y хромосом (прим. автор обзора - девушка), и до этих пор я уживалась с этим фактом.

А сегодня мои руки дотянулись до новой игры Deep Silver, новенькой аркадной гонки Nail’d. Её визуальный стиль ошарашивает, а её темп лишает рассудка. Грубо говоря - эта игра делает физику своей шлюшкой. И если вы привыкаете к чему-то настолько же сильно, как и я, то вам повезло. Вам повезло, потому что имя этой игре - бесконечное возбуждение. И не говорите, что я вас не предупреждала, после того, как эта игра подчинит вас.



Всё ещё не догоняете? Нет проблем, давайте наденем наше спец. бельё для мозгового штурма и покинем реальность на минуту. Вы летите через Анды на скорости 140 миль в час, размытые образы деревьев, покрытых снегом, проносятся мимо вас. Через 1000 футов расположен трамплин, после которого - пропасть. Пропасть глубиною в 2000 футов. Через две секунды колёса покидают трамплин, и в свободном полёте через огромное озеро в полумиле от вас. Передние колёса вашего ATV едва касаются уступа, и вы избегаете смерти за доли секунды. Вы берёте себя в руки и возвращаетесь на трассу ради того, чтобы придти к финишу вовремя. И вот к вам подходят модели, готовые от**сать за вашу сокрушительную победу. Стоп. Конечно, последнюю часть я выдумала, но вы меня поняли? Прямо говоря, эта игра превращает слово "extreme" в XTREME.

Куча восхитительных фич была добавлена с тех пор, как мы в последний раз видели Nail’d. Сингл-плеер предлагает вам типичные "Чемпионат" и "Быструю гонку", а так же модный нынче режим "Time-attack", который даёт вам побить своё время или время разработчиков. Мультиплеер предоставляет вам возможность сыграть против своих друзей, или онлайн вплоть до 12 игроков. Счёт показывается на таблице игроков, которая позволяет вам определить насколько вы хороши. Она даже следит за общим временем, проведённым вами в воздухе.



Единственное очевидное упущение это отсутствие опций настройки персонажа, но разработчики обещают, что они будут в релиз-версии. Кроме того, движок Techland Chrome4 проделал великолепную работу по созданию удивительно реалистичных четырёх видов местности, на каждой из которых можно выбрать одну из 16 трасс: Аризона, Анды, Национальный Парк Йосемити и Греция. Все 16 трасс доступны сначала, так что вам не надо будет открывать их. А ещё Techland планируют выпускать новые трассы в DLC. Стимул продолжать играть заключается в открытии новых примочек для вашего транспорта, позволяющих вам выигрывать ваших соперников не только с помощью силы воли.

Ещё у игроков есть возможность выбора между ATV и спорт-байком. Первый отличается от второго меньшей скоростью и большей управляемостью. Сначала это отпугивает, но на это удивительно быстро прекращаешь обращать внимание, как только привыкаешь к игре. И так как логика в этой игре и не ночевала, то скорость в этой игре - приоритет номер один. Выигрыш в этой игре зависит не от очков, а от вашей способности использовать ускорение и турбо, которые восстанавливаются, если вы начинаете выпендриваться и летать через горящие кольца.



У игры даже есть нечто, называемое Boost-сумасшествие, в котором у каждого игрока бесконечный запас энергии. Добавьте ко всему этому улётный саундтрек, и на выходе вы получите крутую игру. Наверно самая привлекательная вещь в этой игре это ваш удивительно обширный контроль над средством передвижения даже если вы в воздухе. Управление в этой игре чуть-чуть проще, чем в похожих играх, что позволяет вам сфокусироваться на других вещах, нежели на старании не врезаться во что-нибудь после поворота.

Если коротко, то удостоверьтесь, что у вас есть пачка памперсов наготове, потому что Nail’d выходит двадцать второго октября, и вы будете срать кирпичами от этой игры. А если вы фанат гонок, то я подозреваю, что этим дело не закончится. Молниеносная скорость, безостановочный экшен выгодно выделяет игру на фоне остальных гонок в этом сезоне. И я хочу вас заверить, что вы не заскучаете ни на секунду, что делает эту игру великолепной даже для вечеринок. И возьмите на заметку, что лёгкая боль в руках после пары кругов - это часть экспириенса Nail’d.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!