Кейдж: Мы планировали 3 эпизода для Heavy Rain
25 Комментарии: 0

Кейдж: Мы планировали 3 эпизода для Heavy Rain

Автор: maximum
Дата: 01.07.2010 20:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Metroid Prime 4: Beyond выходит 4 декабря — Nintendo анонсировала новые фигурки amiibo

    20 13.09.2025 11:08 от Minolta
  • Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem

    35 13.09.2025 11:05 от Minolta
  • Nintendo выпустила бесплатную демоверсию Donkey Kong Bananza — владельцы Switch 2 уже могут качать и проходить

    5 13.09.2025 10:57 от Minolta
  • Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch

    38 13.09.2025 10:52 от marunia
  • Официально: Monster Hunter Stories 3: Twisted Reflection выходит в марте 2026 года

    2 13.09.2025 10:32 от Z1SS

  Решение Сони добавить поддержку Move в игру Heavy Rain ответственно за выход DLC к Heavy Rain, говорит Девид Кейдж из Quantic Dreams.

  Общаясь с NowGamer, Кейдж сказал, что разочарован тем фактом, что игроки не смогут закончить игру так, как планировала студия Quantic Dream.

"На данный момент Хроники заморожены, поскольку вся команда сосредоточена на версии Heavy Rain для Move, говорит он. "Мы предложили 3 эпизода, приблизительной продолжительностью в 1 час, которые сосредоточены на главных героях этой игры. Я надеялся, что игроки смогут насладиться этими эпизодами, потому что они открывают много подробностей об игре и расскажут о персонажах."

"К сожалению, Сони предпочла попросить нас сосредоточится на поддержке Move-контроллера для игры, а не на новом контенте для игры. С нашей стороны, мы не хотели потратить больше времени на Heavy Rain (чем планировалось), потому что это задерживает наши новые проекты. Я понимаю их решение и счастлив, что нам дали возможность изучить данное устройство и поддержать его, но я разочарован, что мы не смогли закончить Heavy Rain как мы планировали."

  Комментарий Кейджа подтверждает, сделанное ранее на Е3, заявление соучредителя Гилом дэ Фондомье.

  На данной момент нет никакой даты выхода Heavy Rain: Move Edition. Но вы можете увидеть как игра выглядит с Move.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!