


PS3. Пресс-релиз обновления 3.40
- Комментарии
- Форум
-
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
16 -
Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
21 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
60 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
3 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
8
На прошлой неделе Sony анонсировала обновление PSN с цифрой 3.40 на конце. На тот момент только PlayStation Plus являлся подтвержденным новшеством. И вот совсем недавно Sony раскрыла ряд вкусностей (онлайн галерея, аплодинг фоток, видеоредактор и пр.), которые появятся вместе с приходом 3.40.
Итак, вот инфа из пресс-релиза:
- PlayStation®Plus: Новый сервис с платной подпиской, PlayStation Plus,
предложит геймерам со всего мира (на самом деле, почти со всего,-прим. пер.) уникальные сервисы и эксклюзивный контент 29 июня. Пользователи PlayStation Network, купившие подписку на PSPlus, смогут улучшить свой ’gaming experience’, и, конечно же, получить доступ к эксклюзивному контенту и разнообразным фишкам. Для всех остальных пользователей PSN останется абсолютно бесплатен, там по прежнему будет появляться свой контент. Никуда не исчезнут социальные примочки и сервисы (включая бесплатный онлайн). Пользователи PSPlus в свою очередь получат доступ к архиэксклюзивным и постоянно развивающимся фишкам, контенту и расширенной функциональности.
Photo Gallery: Обновления заглянут и в фотогалерею. Теперь можно будет загружать и комментировать фото в социальной сети Facebook и веб-альбоме Picasa. У PS3 юзеров также будет возможность расшарить фотку для своих друзей в PSN.
- Video Editor & Uploader: На XrossMediaBar (XMB) появятся Видео Редактор и Аплодер, которые, как вы уже догадались, позволят пользователям редактироать, сохранять и выгружать файлы с жесткого диска консоли на такие ресурсы, как Facebook и Youtube.
Five Star Rating Support: Пользователи наконец-таки смогут оценивать купленный товар по пятибалльной шкале.
- Power Save Settings: По умолчанию таймер системы Auto-Off будет составлять два часа, тем самым предоставляя пользователям дополнительные возможности энергосбережения.
- Additional Facebook Enhancements: В дополнение ко всем вышеперечисленным фишкам, которые появятся в новом обновлении программной части консоли (v3.40), мы подарим вам абсолютно новое
приложение для Facebook. Все выросло из возможности демонстрировать трофеи и выставлять на показ вещи, купленные в PlayStation Store. Новое приложение позволит пользователям вывешивать PSN аккаунты на Facebook, находить такие "плашки" у людей из френд-листа и кидать им запросы на дружбу в PSN непосредственно из Facebook, смотреть онлайн-статусы и многое другое. Больше информации будет доступно здесь.
Пожелаем Sony удачи с запуском этого обновления, и, будем надеятся, что перечисленые выше продукты увидят свет доработанными и доведенными до совершенства.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства