Ninja Theory: "Мы бы сделали Heavenly Sword 2"
46 Комментарии: 0

Ninja Theory: "Мы бы сделали Heavenly Sword 2"

Автор: Old_Gamer
Дата: 21.06.2010 20:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    10 07.07.2025 20:00 от Breoreus
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    1 07.07.2025 20:00 от j3143
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    37 07.07.2025 19:42 от shining10
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    42 07.07.2025 19:41 от razore3rus
  • Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2

    7 07.07.2025 19:26 от Grantovich

Босс Ninja Theory Tameem Antoniades заявил CVG, что он и его команда не против сделать Heavenly Sword 2, но технология и IP остался за Sony.

"Я не знаю, заработал ли Sony на Heavenly Sword, но мы точно нет," сказал он, добавив, что для сохранения студии, игра должна перестать быть эксклюзивом для PS3.

"Есть свои плюсы и минусы, если игра - эксклюзив, то она получит больше внимания, но когда ты работаешь над мультиплатформой, то появляется более высокая конкуренция на рынке видеоигр."

"Но мы не можем разрабатывать Heavenly Sword 2, как мультиплатформу, потому что она принадлежит Sony и технологии, которые мы разработали специально для этой игры также принадлежат Sony."

Будет ли Ninja Theory этим заниматься в будущем? "Наверное, по крайне мере я так считаю," сказал Antoniades.

"Мы очень хотели сделать нашу игру мультиплатоформой, поэтому нам пришлось придумать новый проект."

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!