


Японские очереди за цифровым тюнером для PS3
- Комментарии
- Форум
-
Хватайте помпоны и готовьтесь к экшену: Кооперативный двухмерный боевик о ниндзя-чирлидершах выходит 12 августа
5 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
45 -
Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США
22 -
Новые локации и сражение с боссом в 14-минутном геймплейном ролике Ninja Gaiden: Ragebound
2 -
Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey
8
Лапша. Цифровые игрушки. И большие мешки с Нового Года. Япония выстроилась в очередь за цифровым тюнером Torne для PlayStation 3.
Torne поступил в продаже в нескольких вариациях, отдельно и в комплекте с PlayStation 3.
К 9.00 часам этого утра в Японии около 200 человек выстроилось в очередь, перед Akihabara Yodobashi Camera, чтобы купить Torne или Yakuza 4 (или оба товара). Shinjuku встречал и приветствовал посетителей, тем самым рекламируя Yakuza 4.
Torne это цифровой тюнер который подключается к PS3 через USB-кабель. Torne предлагает покупателям яркий и красочный интерфейс, где прописан список программ. Можно искать программы в меню поиска или по ключевым словам.
С помощью таймера вы можете записывать теле-передачи когда вас нет дома или даже во время игры. Помимо записи на жёстки диск PS3, Torn может записывать теле-передачи и на внешний жёсткий диск. Torn продаётся по цене в Ґ9,980 (US$109) и с консолью PlayStation 3 250GB по цене в Ґ42,800 (US$467).
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 10.07.2025 Новые локации и сражение с боссом в 14-минутном геймплейном ролике Ninja Gaiden: Ragebound
- 10.07.2025 Хватайте помпоны и готовьтесь к экшену: Кооперативный двухмерный боевик о ниндзя-чирлидершах выходит 12 августа
- 10.07.2025 Ubisoft анонсировала коллаборацию Rainbow Six Siege X с Borderlands
- 10.07.2025 Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey
- 10.07.2025 После Helldivers 2 на конкурирующих с PlayStation 5 консолях могут появиться другие эксклюзивы Sony
- 10.07.2025 Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США