Демиурги выйдут в ноябре
0 Комментарии: 0

Демиурги выйдут в ноябре

Дата: 10.05.2001 13:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft предлагает поклонникам Hellblade II принять участие в опросе на 40 минут

    13 15.06.2024 22:17 от GhostHost
  • "Зеленые миры": Представлен новый трейлер научно-фантастической игры EXODUS от ветеранов BioWare

    13 15.06.2024 22:14 от xattoi
  • Экшен Kemuri от ученицы Синдзи Миками появился на обложке EDGE — журнал оценил Hellblade II на 4 из 10

    17 15.06.2024 22:13 от BestOfTheWorld
  • Бласковиц заговорит по-русски в Wolfenstein: The New Order — Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку шутера

    5 15.06.2024 22:06 от GorshocheG
  • Прототип Marvel's Spider-Man 3 от Insomniac утек в сеть — скриншоты

    10 15.06.2024 22:01 от Ocean
  • Elden Ring

    1 15.06.2024 22:17 от L3onS
  • Off top forever !

    31382 15.06.2024 22:16 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 15.06.2024 22:04 от SupaDupa
  • Diablo IV

    298 15.06.2024 20:59 от RainfallSky
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 15.06.2024 20:57 от IDN
Разработка Nival’овских "Демиургов" и одновременная перековка их в "EtherLord’ов" медленно но верно продвигается к своей финальной стадии. Мы стараемся держать вас в курсе последних событий, и вот сегодня компания Fishtank Interactive, ответственная за локализацию игры за рубежом, официально объявила, что игра появится на прилавках США уже в ноябре этого года. Etherlords - походовая 3D-стратегия с элементами RPG, объединяющая в себе Heroes of Might and Magic, боевую систему, подобную карточной Magic: The Gathering, стратегическое развитие и накопление ресурсов и усовершенствованный движок от RPG-strategy Evil Islands (Аллоды 3). Самое интересное для российских игроков во всей этой истории то, что Nival временем выхода игры называет третий квартал 2001 года, а это значит что большого разрыва между выходом разных версий игры не будет. %!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!