Топ 10 RPG этого поколения.
15 Комментарии: 0

Топ 10 RPG этого поколения.

Автор: Mr.Berns
Дата: 02.11.2009 22:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2009/10/whiteknight.jpg

Жанр ролевых игр - один из самых  уникальных  в жанрах видеоигр. Кто не любит парить на  драконах, бродить по  темницам или как в  некоторых недавних играх, создавать и растить семью?  RPG каждый день эволюционируют, и каждая новая игра привносит новые значительные элементы в gameplay. И в этом 7 поколении  были выпущены невероятные игры в жанре RPG. GamingBolt представляет 10 лучших РПГ этого поколения. 10.Lost OdysseyВыпущена: 2008

Платформа: Xbox 360.

 

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2009/10/LOSTODYSSEY1.jpg

 

Lost Odyssey была создана Mistwalker специально для Xbox 360. Теперь я не знаю, сколько из Вас может согласиться со мной, но эта игра была очень  значимой. Игра сосредотачивается вокруг человека по имени Kaim Argonar он бессмертен точно так же как другие люди вокруг него. Игра протекает в течение эры, названной Волшебной Революцией. Как большинство представителей японских  RPG, эта игра была новым поворотом для классических РПГ.

Lost Odyssey – эпическая RPG с “Лопни мои глаза” роликами с феноменальной актерской игрой, феерическими супер ударами, отличным юмором и волшебной музыкой.

9. ФольклорГод Выпуска: 2007

Платформы: Playstation 3.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2009/10/FOLKLORE.jpg

Точно так же как его Xbox 360 собратья, Фольклор был еще одной игрой, которая  неважно продавалась и была одной из первых. Игра была выпущена в 2007 эксклюзивно для PS3. Игра рассказывала про девочку по имени Эллен и журналюгу по имени Китс. Игра имела очень необычную обстановку, в которой игрок может решить тайны, обращаясь к воспоминаниям  мертвых. В игре есть черезвычайно интересные мини игры по выбиванию вырыванию душ из фолков в них лучше всех других игр  реализовано управление с помощью Sisaxis. Была тонна царств, которые были доступны для исследования игроком.

В игре сотни характеров, причудливых монстров и тварей благодаря которым становишься одержимым их собиранием и коллекционированием, а также пугающие до дрожи в коленках поединки с боссами-головоломками.

8. Age of Conan: Hyborian AdventureГод Выпуска: 2008

Платформы: PC.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2009/10/AGEOFCONAN.jpg 

Age of Conan: Hyborian Adventure - в широком смысле  ролевая онлайн игра для нескольких игроков, выпущенная в прошлом году в мае. Игра была первой игрой из серии Age of Conan. Age of Conan: Hyborian Adventure не бесплатная игра, геймерам необходимо платить абонентскую плату каждый месяц. Есть три основных класса, Aquilonian, Киммерийский и Стигийский, которые делятся на  множество других под классов, настройка персонажа и боевые действия были просто зверскими, хотя ограничения пользователя на серверах  действительно напрягала.

Мрачная, жестокая, кровавая вселенная, воплощенная в невероятной графике и ошеломляющем звуке формата 7.1.

7. White Knight ChroniclesГод Выпуска: 2008 (Япония)

Платформы: Playstation 3.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2009/10/whiteknight.jpg 

White Knight Chronicles - великая игра, в которую должен сыграть каждый человек, считающий себя фанатом ролевых игр. Запуская игру  перед нами предстают, величественные гиганты, огромнейшие монстры которых не так много мы видим в видео играх. Игра повествует нам о  вымышленном мире Balandor. Игрок принимает роль Леонарда, который перевоплощаться в Белого Рыцаря. К сожалению графика игры не вызывает восторга, да и в Америке ее все еще нет. Битва с монстрами начинается автоматически, когда кто-то из этих тварей пробегает рядом с игроком. Примечательно, что в нее можно играть командой в кооперативе. Люди, которым нравятся японские ролевые игры, обязательно должны приобрести Хроники Белого рыцаря. Это радость выйдет в 2010ом.

6. Valykria ChroniclesГод Выпуска: 2008

Платформы: Playstation 3.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2009/10/ValykriaChronicles.jpg

Valykria Chronicles одна из самых визуально прекрасных игр! Как будь то нарисованная кистью и акварельными красками, без сомнения созданная очень талантливыми разработчиками. Хроники Valkyria является одной из лучших рпг 2008 года, это подтверждают большинство уважаемых сайтов-рецензентов. Действие игры разворачивается в европодобной стране. Игра имеет уникальную систему БЛИЦА, где игрок может управлять своей армией на поле битвы, переключаясь между стратегическим и реал-таймовым режимами.

Хроники Valykria не просто одна из самых красивейших игр, многие вообще  считают ее лучшей игрой 2008 года. (Подписываюсь под этими словами, игра действительно супер)

 5. Fallout 3.Год Выпуска: 2008

Платформы: Playstation 3, Xbox 360, PC.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2009/09/fallout3_1.jpg

Я думаю, что многие поставили бы эту игру повыше в топе. Подождите, прежде чем вы начнете искать моей смерти, я бы хотел сказать, почему она там, где она есть. Первое это боеприпасы для оружия. Их было мало, и они находились далеко друг от друга. Со мной много раз приключалось, что я бежал с мощным дробовиком без патронов. Следующий - система НДС, я думаю, что она была немного переоценена. Иногда она была действительна, нужна, но далекооо не всегда. Но я обязан сказать, что Fallaut 3 является великой РПГ с фантастической графикой и огромным разнообразным  Апокалиптическим миром с длинными многовариантными квестами.И фирменным юмором хоть и черным но взрывающм мозг. Fallout 3 фактически лучшая рпг 2008 года.Цитата:
- Демократия – сила! Коммунизм – могила!
4. Mass Effect.Год Выпуска: 2008

Платформы: Xbox 360, PC.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2009/10/masseffect1.jpg 

Массовый Эффект это лучшая ролевая игра ставящая во главу угла - экшен. Bioware исполнили свою работу на отлично, и фактически важно то что они знают как сделать  игру , обреченную на успех. Массовый Эффект была  увлекательной игрой, особенной – в смысле взаимоотношений ,огромная, досконально проработанная вселенная со своей историей, расами и непростыми взаимоотношениями между ними. Игра представляла на тот момент пир для глаз. Удивительная настройка персонажа, брони и оружия и улучшений, а так же принятие решений командиром Шепардом, новаторский подход к диалоговой системе замечательно осуществлена разработчиками.

Бескрайние просторы космоса в распоряжении игрока.

3. Fable 2Год Выпуска: 2008

Платформы: Xbox 360.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2009/10/fable2.jpg  У Fable есть все, от ошеломляющих озер до шумных базаров, разработчики превзошли себя в создании мира, который был похож на  мир нашей настоящей сказки! Игроки посетят замки, подземные тюрьмы, долины и другие всевозможные экзотические места. Если вы обжорствуете  или пьянствуете, будь те готовы, что персонажа разнесет в разные стороны, а прохожие будут смеяться над вами и корчить рожи! Вы можете посмеяться вместе сними или дать им хорошего тумака! Игрок может работать и зарабатывать, чтобы на полученные барыши купить свой собственный дом и создать свою собственную семью, иметь детей и радоваться жизни.

В Fable 2 Вы не играете - Вы живете!

2. Demons SoulГод Выпуска: 2009

Платформы: Playstation 3.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2009/09/demonssouls.jpg

2009 год  – мы пока не заметили достойных соискателей на премию РПГ года. И тут на PS3 появляется эксклюзив -  Demons Soul, который похоже станет лучшей ролевой игрой этого года. Вы выбираете героя, чтобы спасти королевство и искромсать в капусту всех  демонов, персонаж полностью настраивается, начиная от прически переходя к выбору класса который очень разнообразен, вы можете стать Рыцарем, Священником, Вором, Фокусником, Защитник Храма, Солдатом, Странником, Варваром,  или Охотником. Геймер может посчитать игру похожей на множество других РПГ, дескать,   находите оружие, деньги, и оборудование, прогрессируете, уничтожаете врагов на вашем пути, но что делает Demons Soul уникальной - факт, что ваша главная цель состоит в том, чтобы уничтожить боссов. Демонов как упомянуто прежде, вы можете убить один, а можете вместе с другом в кооперативе и… сложность! Сложность, которая подарит вам счастье, веру в себя и оргазм от победы над соперниками, игрой и собой!

Elder Scrolls IV: Oblivion.Год Выпуска: 2006

Платформы: Playstation 3, Xbox 360, PC.

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2009/10/oblivion.jpg Разработанный Bethesda Softworks, Oblivion была и все еще есть - одна из лучших выпущенных ролевых игр. Игра показывает не только фееричную графику, чем Bethesda Softworks всегда была известна, но и красиво спроектированный мир Cyrodiil с окружающей  средой, которая и сейчас даже не сниться многим играм. Бой и получение уровней были одной из лучших особенностей гемплэя в игре, плюс удивительная необъятность мира. Игроки могут выбрать множество классов, настроить их по своим потребностям. Каждая расса выглядит по своему, и люди будут реагировать на вас по-другому в зависимости от того какой вы класс для себя выбрали. Elder Scrolls IV: Oblivion - гигантская игра с неограниченной свободой действий, которая не должна быть пропущен никем.

Elder Scrolls IV: Oblivion – справедливо, наша игра номер один в этом поколении.

К сожалению это не мой топ а то я бы  подкинул Lost Odyssey этак место на 3е.))Надеюсь вам понравилось.

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

  

%!%http://gamingbolt.com/2009/10/18/top-5-role-playing-games-this-generation/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!