Образ и голос Стэна Ли появится в Marvel: Ultimate Alliance 2
2 Комментарии: 0

Образ и голос Стэна Ли появится в Marvel: Ultimate Alliance 2

Автор: doublehater
Дата: 31.07.2009 21:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    4 25.04.2024 00:36 от deschain
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    63 25.04.2024 00:34 от skinnyelephant
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    21 25.04.2024 00:31 от Sanchez
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    54 25.04.2024 00:25 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    5 25.04.2024 00:22 от Zamir_Bezgeev
Activision Publishing объявила о том, что легенда индустрии комиксов Стэн Ли (Stan Lee) появится в видеоигре Marvel: Ultimate Alliance 2.
 Стэн Ли — одна из самых ярких фигур компании Marvel Comics — подарит свой голос и внешность персонажу игры, который сыграет ключевую роль в развитии событий Marvel: Ultimate Alliance 2.
«Я очень рад возможности стать одним из героев Marvel: Ultimate Alliance 2, — говорит Стэн Ли. — Трудно передать словами те ощущения, когда видишь, что персонажи, которые ты лично создавал, оживают в видеоигре. И еще более волнует та ситуация, когда сам оказываешься в виртуальном мире, созданном по мотивам комиксов!»
«Activision на протяжении уже давно переносит творения Стэна в виртуальные миры. И вот настало время самому творцу оказаться в одном мире со своими героями, — говорит глава по маркетингу Activision Publishing Роб Костич (Rob Kostich). — Стэн — самая настоящая легенда индустрии комиксов и его появление в видеоигре должно придти по душе всем фанатам его творчества».
Напомним, что Marvel: Ultimate Alliance 2 была анонсирована на Electronic Entertainment Expo 2009. Боевик Marvel: Ultimate Alliance 2 обещает стать самым масштабным противостоянием между супергероями и суперзлодеями за все время существования видеоигр по мотивам комиксов. Marvel: Ultimate Alliance 2 заимствует элементы сценария знаменитых комиксов Marvel Civil War.
Вы должны выбрать, на чьей стороне сражаться — на стороне зла или добра. В игре вас ждут Spider-Man, Wolverine, Hulk, Iron Man, Deadpool, Venom, Green Goblin, Captain America и многие другие герои, знакомые по графическим новеллам Marvel. Игроки смогут комбинировать супер-силы разных персонажей и наносить противникам сокрушительные удары.

Версии для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2 и портативной развлекательной системы Nintendo DS разрабатывает студия Vicarious Visions. Версия для портативной развлекательной системы PSP разрабатывается студией Savage Entertainment.
Выход Marvel: Ultimate Alliance 2 для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii и PlayStation 2 и для портативных развлекательных систем PSP и Nintendo DS запланирован на сентябрь 2009 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на официальном сайте Marvel.com.
%!%http://softclub.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!