


Сиквел No More Heroes покажут на E3
- Комментарии
- Форум
-
СМИ раскрыли средний возраст фанатов популярных игровых серий в Японии — у Final Fantasy и Dragon Quest это люди за 40
17 -
Начало, середина и конец: PS5-эксклюзив Ghost of Yotei не позволят проходить в любом порядке — есть линейные ограничения
13 -
"Живу я на яхте": Глава Valve Гейб Ньэлл рассказал о своем распорядке дня
28 -
Инсайд: Следующую Battlefield представят в ближайшие недели — шутер получит цифру 6 в названии
13 -
Инсайдер: В следующем году FromSoftware порадует фанатов не только The Duskbloods — готовится релиз еще одной игры
26

По сообщению сайта nintendodpad.com, стало известно, что на E3 нам покажут сиквел Wii-эксклюзива No More Heroes, который получил название No More Heroes: Desperate Struggle.
В последнем подкасте IGN, Matt Casamassina подтвердил, что продолжение No More Heroes покажут на E3.
Напомню, что в No More Heroes: Desperate Struggle нас ждут помимо большого открытого и реалистичного мира, нас ждёт множество улучшений. Мир будет максимально интерактивным, вплоть до того, что можно будет въехать в любой фонарный столб и подобрать любую побрякушку на дороге. Также в игре появятся новые мини-игры, боевая система улучшится, качество кат-сцен также будет увеличено. Но большое внимание все же будет уделяться интерактивности окружающей среды.
%!%http://nintendodpad.com/Welcome/News/Entries/2009/5/21_No_More_Heroes_sequel_to_be_shown_at_E3.htmlПодписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 19.07.2025 СМИ раскрыли средний возраст фанатов популярных игровых серий в Японии — у Final Fantasy и Dragon Quest это люди за 40
- 19.07.2025 Инсайд: Следующую Battlefield представят в ближайшие недели — шутер получит цифру 6 в названии
- 19.07.2025 Академия зла и родня Кортекса на концепт-артах отменённой Crash Bandicoot 5
- 19.07.2025 Persona 4 Revival появилась в Steam и PlayStation Store — заявлен перевод на русский язык
- 19.07.2025 Ubisoft подтвердила разработку Ghost Recon с видом от первого лица
- 19.07.2025 "Живу я на яхте": Глава Valve Гейб Ньэлл рассказал о своем распорядке дня