Кромсание пришельцев, разговоры с кошкой и битва с боссом в 18-минутном геймплейном видео No More Heroes 3 для PlayStation 5
17 Комментарии: 6

Кромсание пришельцев, разговоры с кошкой и битва с боссом в 18-минутном геймплейном видео No More Heroes 3 для PlayStation 5

Дата: 29.09.2022 16:03
11 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бабушка, роботы и Советский Союз: Новые 4K-скриншоты шутера Atomic Heart

    31 27.11.2022 02:39 от Tigger
  • Новая ААА-игра от создателей Gotham Knights может оказаться с мультиплеером

    13 27.11.2022 02:15 от WolfFenrir
  • Обзоры The Callisto Protocol появятся в день релиза — в сети уже можно найти прохождение первых минут игры

    24 27.11.2022 02:01 от xaker89
  • Крупнейший запуск в истории: Pokemon Scarlet и Pokemon Violet для Nintendo Switch доминируют в японском чарте продаж

    19 27.11.2022 01:58 от Dikastis
  • Polyphony Digital рассматривает возможность выпуска Gran Turismo на ПК

    18 27.11.2022 01:52 от ATAMAH83

В сети появилась 18-минутная геймплейная демонстрация слэшера No More Heroes III (наш обзор) в версии для PlayStation 5. Геймплейное видео содержит массу катсцен и сражений с противниками, в том числе одним из боссов. В ролике также показаны примерка одежды из гардероба протагониста и мини-игра, за которой внимательно наблюдает кошка.

Уже 11 октября бывший эксклюзив Nintendo Switch доберется до Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Подписчики PS Plus Premium пожаловались на проблемы с классическими PS2-играми на PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
LeonStrife
LeonStrife 353.12 29.09.2022 16:39 удалён
0

Ох уж эти шлейфы от светового меча при движении, неужели нельзя было лучше сделать или вообще не делать

fukknerv
fukknerv 55.46 29.09.2022 17:15 удалён
0

Бюджетность изо всех щелей лезет.

lex
lex 15.74 29.09.2022 21:35 удалён
0

Кислоты стало еще больше, аж глаза вытекают.

maxjfrost
maxjfrost 7.45 30.09.2022 00:43 удалён
0

томазуху со свитча завезут?

 

EGWizard
EGWizard 1.33 30.09.2022 08:14 удалён
0

Бюджетность изо всех щелей лезет.

А она когда-то претендовала на ААА проект? Насколько я знаю - это довольно нишевая игра. Я прошел только эту часть и могу сказать, что это сборная солянка всего в преобладании юмора. Такая себе Гинтама (аниме тайтл) из мира игр. На разок, если особо не придираясь, вполне приятно пройти. Всё то, что видишь там в первый раз, выглядит красиво - и как крабов ловишь, и морские бои, и как сохраняешья в толчке и т.д. и т.п. - на первый раз все выглядит весело, а вот каждый следующий уже менее забавно, т.к. сохранения идут всегда в одном месте и ты такой - ну, было весело первые два раза, теперь уже нет.

Так что если проходить в торрент-эдишен - вполне себе советую, а вот так, чтобы маст-ту-бай - уже нет, далеко не для каждого.

fukknerv
fukknerv 55.46 30.09.2022 09:45 удалён
0

@EGWizard Я играл в свое время в первую часть, мне не понравилось. Тот же KiD куда сильнее зашел.