Надежда на лучшее
76 Комментарии: 0

Надежда на лучшее

Автор: FatNinja
Дата: 03.02.2009 03:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
WII
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu
 На часах уже давно за полночь, привычно развалившись в кресле с чашкой чая, я сел почитать новости. Обычно всё это заканчивается отвращением к авторам, к комментаторам, даже бывает к себе. Зачем писать бред? Зачем обсуждать бред? Зачем читать бред? 

 Но сегодня другой случай, среди тонны грязи и помоев выросла роза...

 Перевод вольный и изобилует ошибками и очепятками в виду неграмотности автора и полусонного состояния, настоятельно рекомендую поборникам грамматической чистоты отказаться от прочтения. 
 
 Один из читателей блога gonintendo.com - PsyduckWarrior и его семья попали в ужасную ситуацию. Но в то время когда начало  далеко от веселья, кончается история с надеждой на лучшее, спасибо Nintendo. Вместо того, чтобы подытожить происшедшее давайте просто дадим самому PsyduckWarrior’у поведать что с ним приключилось.
 
 Мне 21 год, учусь в колледже и прохожу практику в качестве школьного тренера. Я решил работать в школе, выпускником которой был сам и переехать к родителям, чтоб сэкономить немного наличных.
 
 19го сентября, пока мои родители и я были на работе, наш дом сгорел. К концу дня мы потеряли всё, сохранив лишь то, что было у нас в машинах. Главное, что никто из моей семьи не пострадал, за исключением пары домашних питомцев(я потерял своего скорпиона, а родители кошку).
 
 1
 
 В последовавшие дни нам нужно было составить списки всего, что мы потеряли. У нас нет страховки, так что это всего лишь для того чтобы понять что именно мы потеряли и что сможем заменить в кратчайшие сроки. Мой список, когда он был закончен, включал в себя больше 250 игр Nintendo на различные консоли от неё же,  каждую приставку от Nintendo, практически все принадлежности, все виды Gameboy, DS…У меня было много вещей от Ninendo… включая работающий Virtual Boy и Gameboy Light(Японская версия Gameboy Pocket с подсветкой). Моя коллекция не была очень большой, но в ней были такие вещи, которых у многих нет. У моей мамы так же была Wii и DS и пара игр, который так же были потеряны(на самом деле, пожар был таким сильным в гостиной, что не осталось и следа от её игр…они полностью расплавились и исчезли).
 
 2
 
 Время двигалось, наши соседи нам очень помогали, давая нам кров, деньги, одежду и еду.
 
 Примерно месяц назад, Я связался с Nintendo чтобы узнать как поступить с аккаунтом Wiiware, который был на старой Wii когда я приобрету новую.К письму я приложил несколько фотографий того, что смог спасти(когданибудь хотели увидеть как выглядит расплавленная Wii? Многие мои друзья тоже).
 
 Спустя пару недель мне позвонили из клиентской службы Nintendo. Они получили моё послание и хотели знать как я и моя семья справляемся. Я рассказал что случилось и как у нас дела. Затем они предложили заменить мою Wii и GameBoy Advance SP бесплатно. Они даже предложили всевозможные кабели и зарядник для Wii и для SP тоже! Я был поражён, что компания хочет знать как у моей семьи дела, и хотела помочь. Отправив свои старые, расплавленные приставки я получил новые взамен.
 
 3
 
 В прошлом Nintendo помогла мне, когда у меня были проблемы с консолью, но это за гранью всего, что я ожидал. Это не всё, что я и моя семья имели, но это ещё одна маленькая ступенька на пути к «нормальной» жизни.
 
4

%!%http://gonintendo.com/?p=71149

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!