Первое изображение Tomb Raider Underworld - Beneath The Ashes
9 Комментарии: 0

Первое изображение Tomb Raider Underworld - Beneath The Ashes

Дата: 09.12.2008 01:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Барбара Брокколи: Обсуждение кастинга на роль нового Джеймса Бонда начнется в следующем году

    22 27.09.2021 18:45 от Mancho
  • Надежда на порт для Xbox: Создатели Kena Bridge of Spirits допустили выход игры за пределами PlayStation и ПК

    44 27.09.2021 18:42 от G700
  • Утечка: В сети появился список игр PS Plus за октябрь

    36 27.09.2021 18:37 от DIAL1
  • Мультиплеер Halo: Infinite протестировали на всех версиях Xbox - видео со сравнением

    95 27.09.2021 18:36 от Korhog
  • Хидео Кодзима добавил в Death Stranding: Director's Cut новый кошмар Сэма - с отсылками на P.T. и Metal Gear Solid

    11 27.09.2021 18:32 от Zilenj
  • Off top forever !

    31382 27.09.2021 18:37 от Ozu
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.09.2021 18:35 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.09.2021 18:31 от Ozu
  • Nintendo Switch

    6040 27.09.2021 18:02 от NiGHTS
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.09.2021 18:00 от iakov

screen001_nm.jpg

В сети появился первый скриншот Tomb Raider Underworld - Beneath The Ashes. Beneath The Ashes - это новая глава для Tomb Raider Underworld, которая появится эксклюзивно для Xbox 360 уже в этом месяце.

История Beneath The Ashes начинается сразу после истории Underworld, и продемонстрирует новую локацию и дополнительные секреты, которые необходимо разгадать.

Вторая глава Tomb Raider Underworld - Lara’s Shadow должна появиться в начале 2009 года  и добавит нового персонажа.

Также источник сообщает, что был разговор о появление данных дополнений для Games for Windows и Playstation 3, но пока у Eidos нет никаких планов.

Beneath The Ashes должны выпустить на рождество этого года. Более подробную информацию скоро объявят.

%!%http://www.tombraiderchronicles.com/headlines3580.html

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!