Brash никак не вылезит из долгов
12 Комментарии: 0

Brash никак не вылезит из долгов

Автор: Sheptashka
Дата: 19.11.2008 16:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Зак Снайдер раскрыл статус разработки сиквела фильма "Армия мертвецов"

    6 25.03.2023 12:58 от Panda69
  • "10 кохедло из 10", "Кайф", "Балдеж": ПК-геймеры в восторге от ремейка Resident Evil 4

    34 25.03.2023 12:56 от YakudZon
  • В Великобритании вынесли предварительное решение по сделке между Microsoft и Activision Blizzard — не в пользу Sony

    90 25.03.2023 12:55 от Stanis
  • Полную версию Resident Evil 4 Remake протестировали на консолях PlayStation - разница в графике и замеры FPS

    52 25.03.2023 12:48 от Fixat_
  • Techland улучшит боевую систему и введёт функцию трансмогрификации экипировки в Dying Light 2

    11 25.03.2023 12:47 от Kart
Вы должны помнить, что в августе студия Brash Entertainment получила права на создание игровой адаптации одного из самых захватывающих сериалов последних лет Prison Break, который в России известен под названием "Побег из тюрьмы".

Фанаты надеялись, что проект не загубят жадные продюссеры, однако теперь судьба проекта оказалась под вопросом. Совсем недавно стало известно, что студия Brash обанкротилась и закрылась, а разработчики из студии Zootfly, делавшие игру Prison Break по заказу Brash, остались у разбитого корыта - издатель закрылся, денег на завершение работ нет.

Zootfly не теряя чувство собственного достоинства решилась отсудить у Brash 748 тыс. долларов, но вот пойдут ли деньги на завершение работ по игре, или их потратят на оплату труда разработчиков, пока неизвестно.

Кроме того, студия 7 Studios также требует у Brash 468 тыс. долларов за игру под названием «9», которая создавалась по мотивам одноименного анимационного фильма, продюсируемого самим Тимом Бартоном. А также 113 тыс. долларов - за сборник мини-игр для DS и Wii.
meevh5.jpgprisonbreak.jpg
%!%http://www.videogaming247.com/2008/11/18/brash-sued-by-developers-for-non-payment/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен