Top 5 RPG 2008, по версии портала RPGamer
9 Комментарии: 0

Top 5 RPG 2008, по версии портала RPGamer

Автор: elzerd
Дата: 07.07.2008 15:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
RPG
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Портал RPGamer решил нас порадовать и озадачить. По его мнению, в 2008 году точно не будет никакого застоя у всеми любимого RPG жанра. Наверное, именно поэтому на его страницах совсем недавно появился интересный чарт или 5 самых ожидаемых RGP уходящего года. По его мнению, естественно.

 

Открывает топ, уютно расположившийся на 5 месте:

5. Fallout 3

Ji41mbyEtc.jpg

Тут даже комментировать ничего не надо. Продолжение одной из лучших, если не лучшей РПГ серии всех времен и народов. Fallout 3 разрабатывается Bethesda Studios и обещает выйти уже этой осенью на PC, Xbox360, PS3. Vault boy снова с нами?

4. Infinite Undiscovery

7h68CM62Zp.jpg

Да, да все мы уже знаем эту эксклюзивную RPG от Tri-ace для Xbox360, где нам, вместе с главным героем – пареньком по имени Capell предстоит в очередной раз спасать планету от злого Dreadknight и не менее злого Order of Chains. Пожалуй главным козырем, что прячет у себя за спиной Infinite Undiscovery, является интересная fighting система. Нам нужно не просто драться с врагами, но и использовать разрушающееся окружение себе на  пользу. Вот что говорит Michael Cunningham, PR-менеджер Tri-Ace: «Наша идея – привнести скорость и экшн, в уже устоявшийся жанр JRPG. Вам будут встречаться даже такие ситуации, когда вам придется удирать от сильных врагов и попутно драться с их более мелкими собратьми».Выглядит интересно, ждем сентября, а именно эта дата стоит как время релиза.

3. Tales of Symphonia: Dawn of the New World

5CKyJiAxbU.jpg

Сегодня мало кому придет в голову назвать Nintendo Wii «рассадником» игр RPG жанра. Но некоторые, например, Namco Bandai с такой ситуацией не согласны и уже спешат подарить нам сиквел любимой многими Tales of Symphonia, под названием Dawn of the New World.Итак, повествование Dawn of the New World начинается примерно через 2 года после событий первой части. Нам, вместе со старыми персонажами и двумя новичками:  Emil Castagnier и Marta Lualdi предстоит совершить новое невероятное путешествие и, конечно, встретиться с Ratatosk, королем всех монстров. Помимо всего прочего, Dawn of the New World предлагает игрокам не только старую «Tales of» RPG систему, но и добавляет свою, оригинальную «фишку» - систему «отлова» монстров. Теперь Вы можете сначала поймать, а потом, после упорных и долгих тренировок сделать монстра своим союзником – верным помощником в любой битве. Всего насчитывается около двухсот таких вот потенциальных «союзничков».

Очевидцы, уже успевшие попробовать игру пишут о том, что продолжение стало намного эпичней и масштабней. Дата выхода игры намечена на 2008 год, эксклюзивно на Wii.

2. Dragon Quest IV: Chapters of the Chosen

RLi5qWmWLx.jpg4r3aORH554.jpg 

Серия Dragon Quest  не нуждается в представлениях. То, что ждали так многие обладатели Nintendo DS случится в сентябре этого года. Именно тогда, ремейк Dragon Quest IV c Playstation 2 доберется до полок магазинов, подарив радость сердцам всем любителям old scool, и не только, JRPG.

1. Final Fantasy IV DS

iOsARuuq73.jpg49OR4kTgNt.jpgНи для кого не секрет, что в последнее время Nintendo DS твердо заняла лидирующие позиции как RPG платформа. Одним из финальных аккордов, показывающих «кто здесь папа», станет Final Fantasy IV DS, ремейк оригинальной FF IV. Эта версия будет содержать полностью обновленную графику, саундтрек от Uematsu и полностью озвученных персонажей. По словам репортеров, уже поигравших в Final Fantasy IV DS, игра не просто не постарела, а захватывает полностью и бесповоротно. Все в этой игре идеально сочетается друг с другом. Что можно сказать, классика не стареет, а FF снова номер один. Правда в топе J В заключение, хотелось бы отметит ещё пару игр получивших медаль «Мы вас очень ждем, не опаздывайте!»

Это The Last Remnant, потенциальный хит от Square-Enix.

SqKNYWBC6I.jpg

И Too Human от Silicon Knights, обещающий нам неповторимую смесь скандинавской мифологии и кибер-панка.

utjmIeW5WY.jpgВсех ждем – всем рады J%!%http://www.rpgamer.com/features/htr/2008/htr2008-intro.html

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!