UEFA Euro Party
13 Комментарии: 0

UEFA Euro Party

Автор: Fisneo
Дата: 01.06.2008 17:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Вчера, 31 мая, за неделю до начала EURO 2008, в магазине «РЕСПУБЛИКА», расположенном в ТЦ «Lotte Plaza», прошёл турнир по виртуальному футболу (UEFA EURO 2008) среди звёзд спорта и шоу-бизнеса. Проводился он на консоли Xbox 360 от компании Microsoft.

3333333333333333333333rd1.jpg

Сразу хочется отметить, что «Lotte Plaza» - это, пожалуй, лучший торговый центр Москвы. А значит и любые комментарии к тем условиям, которые были созданы для турнира – будут излишни. Конечно же, организация была на высоте. Магазин, в котором и развернулось всё действие, был заранее закрыт, турнирная зона была также отдельно перекрыта, специально приглашенные официанты сервировали столы для приглашённых гостей, а ди-джеи наполняли зал приятной музыкой. В целом – все приготовления были закончены очень и очень быстро, ничто не вызвало никаких затруднений. Постепенно, магазин заполнялся известными людьми, которые с интересом наблюдали за виртуальными матчами.

Кстати, о знаменитостях. Их было достаточно, среди гостей-участников турнира были замечены: Dj Groove, Тина Канделаки, Георгий Черданцев, Евгений Варламов, Артём Габрелянов, резиденты «Comedy Club», а также звёзды отечественного футбола. Все они свободно гуляли по залу, общаясь, раздавая автографы, давая интервью, предвкушая скорое соперничество…

1111111111111111111bs9.jpg

 

Составить турнирную сетку было не трудно, всего за главный приз решилось побороться 4 человека. Зато эти четверо точно имели опыт общения с видеоиграми. И если до начала игры все они не воспринимали происходящее всерьёз, то затем всё же поддавались азарту. Никто не хотел уступать. Играли все, в основном, за Россию. Поэтому после каждой из встреч наша сборная и выигрывала, и проигрывала одновременно.

 

4444444444444ll1.jpg

На пути к финалу, Георгий Черданцев обыграл Алексея из дуэта «Сёстры Зайцевы», а Евгений Варламов, с небольшим счётом уступил Артёму Габрилянову. Таким образом, между резидентом «Камеди» и Евгением Варламовым был разыгран матч за третье место, удача в котором улыбнулась именно Алексею. Далее предстояло узнать, кто же станет победителем. Финал, как вы уже поняли, развернулся между Артёмом Габриляновым, главным редактором портала «life.com» и Георгием Черданцевым, известным футбольным комментатором. Игра была напряжённой, и у каждого из игроков была даже своя группа поддержки. В финальном матче, удача была на стороне Габрилянова…

Спустя пару минут, участников турнира уже ждало награждение. Лёше из «Comedy Club» было подарено специальное издание игры GTA IV, которую он назвал: «Приятной коробкой, полученной «на халяву»». Георгию Черданцеву, занявшему второе место, вручили Xbox 360 Premium. А победителю достался Xbox 360 в самой богатой комплектации – «Elite». Все они были рады столь приятным подаркам. Предоставил призы журнал «Русский Пионер», со свежим изданием которого мог ознакомиться каждый желающий в тот вечер. Кстати, именно «Русский Пионер» выступил инициатором подобного вечера.

 

55555555555555555555555ov8.jpg

После этого было устроено небольшое показательное выступление уже с реальными мячами. Это было приятным дополнением и без того отличного вечера. Спустя ещё какое-то время зал стал пустеть, а к консолям «подтянулись» уже более опытные игроки. Всё прошло замечательно, за что и хочется выразить огромную благодарность человеку, без титанических усилий которого этот вечер и не мог бы состояться. Этот человек – Максим Лебедев. Именно его стараниями и был организован этот турнир. Организован так, что представители нашей организации, посетившие турнир в качестве помощников, стали, скорее, гостями, и просто хорошо отдохнули.

 

ОБСУЖДЕНИЕ I ФОТОГАЛЕРЕЯ I ТУРНИРНАЯ СЕТКА

%!%http://rcga.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!