Condemned 2: Bloodshot подробности мультиплеера
-1 Комментарии: 0

Condemned 2: Bloodshot подробности мультиплеера

Автор: JoeGrim
Дата: 23.01.2008 01:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    20 07.07.2025 21:29 от CTHULHU
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    12 07.07.2025 21:28 от Mx86
  • Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры

    27 07.07.2025 21:23 от DVRUS
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    47 07.07.2025 21:04 от tommydnb
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    45 07.07.2025 20:45 от id40833241

Американское отделение Sega анонсировало сегодня новые многопользовательские режимы, которые появятся в Condemned 2. И так кроме одиночной компании в Bloodshot появятся следующие многопользовательские режимы для восьми человек:

- Crime Scene (Сцена преступления). Инновационный режим по раундам по поиску и защите ценных улик. Одна команда, используя приспособления судебной медицины, сканирует местность и ищет улики. Противоположная команда эти улики прячет и защищает всеми доступными способами.

- Bum Rush (Бомжацкий бросок). Некое подобие командной гонки на время. Первая команда должна за определенное время добраться из пункта А в пункт Б. Вторая команда всеми возможными способами должна ей помешать.

- Deathmatch (думаю, перевод не требуется). Классический режим каждый сам за себя. Вы можете использовать любое оружие, которое найдете. Выигрывает тот игрок у которого по окончанию времени будет больше всего очков.

- Team Deathmatch. Групповое мочилово. Правила те же, что и в  Deathmatch только деретесь вы группа на группу. Побеждает команда с наибольшим количеством очков по истечению времени.

Condemned 2: Bloodshot выйдет 11 марта на Xbox 360  и PS3.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!